003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Экофемин гель жен.интимн. 50мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Pharma-Vinci A/S (Дания)
Цена: 648.50 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

В данном средстве содержатся: молочная кислота и лактобактерии

, а также дополнительные составляющие: вода, глицерин, бензоат натрия, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксид натрия и сорбат калия.

Фармакологическое действие:

Интимный гель Экофемин нормализует, поддерживает и регулирует физиологическое равновесие микрофлоры влагалища, способствуя устранению сухости слизистых и улучшению качества сексуальной жизни.

 
Фармакокинетика:

Экофемин гель – это высокоэффективное средство, помогающее решать женщинам многочисленные проблемы, вызванные дисбалансом микрофлоры  в вагинальной зоне. Проявление дисбаланса сопровождается зудом, дискомфортом и выделениями; устранить эти симптомы можно при помощи этого препарата.

Экофемин представляет собой гипоаллергенное средство, не имеющее запаха, не включающее в свой состав жировые компоненты, обладающее прозрачной консистенцией. Отсутствие в его составе парфюмированных отдушек и красителей допускает применение даже на чувствительных слизистых при чрезмерной сухости по причине пониженного уровня женских половых гормонов.

Для этого увлажняющего средства характерно длительное действие и эффект лубриканта. При этом значительно сокращается риск развития микротравм при половом акте, устраняется сухость влагалища, связанная с менопаузой

Использование препарата позволяет поддерживать оптимальную влажность слизистых в интимной зоне, поэтому может применяться в качестве интимной смазки.

Интимный гель Экофемин обладает нежной консистенцией и гиппоаллергенностью, что позволяет использовать его даже для женщин, склонных к аллергиям и различным кожным заболеваниям.

Показания:

чрезмерной сухости в период менопаузы;

дисбалансе микрофлоры влагалища;

половом акте в качестве лубриканта.

Противопоказания:

Основным противопоказанием к использованию Экофемина является непереносимость его компонентов.

 
Побочные действия:

Во время применения возникновение побочных эффектов не отмечено. При этом не следует исключать развития аллергических проявлений и реакций непереносимости.

Способ применения и дозы:

Чтобы устранить сухость слизистых и неприятные ощущения во влагалище, на предварительно очищенные наружные половые органы наносится достаточное количество геля.

Также установлена хорошая совместимость данной формы Экофемина с латексными изделиями.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Экофемин гель жен.интимн. 50мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su