003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Рела лайф капли 5мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
BioGaia AB (Швеция)
Цена: 1117.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав

Капли для приема внутрь1 фл.

живые лактобактерии Lactobacillus reuteri Protectis108 КОЕ (в 5 каплях)

вспомогательные вещества: растительных масел дериваты 

во флаконах по 5 мл, с пипеткой-дозатором; в 1 флаконе 25 доз по 5 (125) капель; в пачке картонной 1 флакон.

 

Таблетки жевательные1 табл.

живые лактобактерии Lactobacillus reuteri Protectis10 млн КОЕ

в блистере 10 шт.; в пачке картонной 3 блистера или во флаконах по 30 шт.

Характеристика:

Биологически активная добавка к пище — дополнительный источник лактобактерий (Lactobacillus reuteri Protectis).

 
Фармакологическое действие:

Действие на организм

Улучшает состояние при диарее и кишечных инфекциях: уменьшает риск возникновения и облегчает симптомы различных видов диареи, сокращает продолжительность жидкого стула с 2,9 до 1,7 дня. У 45% детей, инфицированных Helicobacter pylori, отмечалось уменьшение частоты и выраженности желудочно-кишечных расстройств на фоне приема L.reuteri.

 

Оказывает благоприятное действие при коликах у младенцев:  поскольку обладает нормализующим действием на равновесие кишечной микрофлоры, помогает при функциональных расстройствах ЖКТ у детей и взрослых, а также при регулярном приеме L.reuteri может оказывать позитивное влияние при коликах у грудных детей, облегчать симптомы желудочно-кишечных инфекций и предупреждать возникновение аллергических реакций.

 

Уменьшает побочные явления: антибиотики могут уничтожить как вредные, так и полезные бактерии, колонизирующиеся в пищеварительном тракте. Вследствие этого, как правило, возникает диарея. Установлено, что L.reuteri уменьшает побочные явления при терапии антибиотиками как у взрослых, так и у детей. У 92% пациентов, получавших L.reuteri, при приеме антибиотиков не наблюдалось побочных явлений. Лактобактерии L.reuteri можно принимать одновременно с антибиотиками.

 

Улучшает иммунитет: ежедневный прием L.reuteri сокращает частоту простудных заболеваний, респираторных и желудочно-кишечных инфекций.

Свойства компонентов

Пробиотиками или бактериями благоприятного воздействия являются молочнокислые бактерии — лактобактерии или бифидобактерии.

 

Пробиотики играют важную роль в поддержании нормального баланса микрофлоры кишечника. Они покрывают слизистую оболочку кишечника, защищая ее от микробов, поступающих извне. Согласно определению ВОЗ, пробиотик является живым микроорганизмом, который при использовании в определенной дозе оказывает благоприятное воздействие на здоровье.

 

Lactobacillus reuteri Protectis является одной из наиболее изученных лактобактерий, запатентованной во многих странах. Ее способность предупреждать и лечить различные расстройства ЖКТ подтверждена множеством клинических исследований.

 

Безопасность L.reuteri: данные клинических исследований свидетельствуют о безопасном применении L.reuteri у новорожденных и грудных детей, здоровых и больных детей, взрослых и пациентов со сниженным иммунитетом.

 

Выделенная из женского грудного молока, лактобактерия L.reuteri соответствует требованиям, предъявляемым к пробиотикам, — хорошо переносит кислую среду желудка, колонизирует в кишечнике, становится частью его микрофлоры и начинает вырабатывать антимикробные вещества.

 

Пробиотик Lactobacillus reuteri Protectis обладает следующими характеристиками:

 

- имеет натуральное происхождение;

 

- не подвержен влиянию желудочного сока и желчных кислот;

 

- образует колонии в кишечнике;

 

- вырабатывает антимикробные вещества;

 

- способствует укреплению иммунитета;

 

- не подвержен влиянию большинства антибиотиков;

 

- не оказывает негативного влияния на полезные бактерии;

 

- безопасен в употреблении.

Показания:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника лактобактерии (Lactobacillus reuteri Protectis) для детей с первых дней жизни, а также лиц других возрастных категорий.

 
Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Способ применения и дозы:

Внутрь, не зависимо от приема пищи.

 

По 5 капель или 1 жевательной табл. 1 раз в день.

 

Перед применением необходимо тщательно встряхнуть флакон, перевернуть его вверх дном и накапать необходимое количество капель.

Детям капли можно добавлять в грудное молоко или молочные смеси, а также другие негорячие напитки.

Таблетку с цитрусовым вкусом можно жевать, глотать или рассасывать, не содержит лактозы, глютеина, компонентов молока.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Рела лайф капли 5мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su