003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Сустамар таб N120


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
HANKINTA ATTUKU OY (Финляндия)
Цена: 1530.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

кальция карбонат, лиофилизированный порошок Новозеландского зеленого губчатого моллюска, магния оксид, экстракт хряща акулы, экстракт корня имбиря, бора протеинат, селен гороха, альфа-токоферол (витамин Е), холекальциферол (витамин D3).

 
Характеристика:

Средство для профилактики заболеваний суставов и позвоночника.

 
Фармакологическое действие:

Высокоэффективен в профилактике и комплексной терапии ревматоидных артритов, остеоартритов, артрозов, остеохондроза, других суставных заболеваний. Сустамар обладает хондропротекторным, противовоспалительным, болеутоляющим и антиаллергическим действием. Нормализует артикулярный и функциональный индексы суставов, подавляет и устраняет боли, отеки, припухлости, тугоподвижность (ригидность) суставов.

Показания:

Сустамар рекомендуется для нормализации питания и обменных процессов суставов, хрящей, мышц, сухожилий, предупреждения развития и комплексного лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, снижения риска обострений при хронических заболеваниях суставов.

 
Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

 
Способ применения и дозы:

С профилактической целью Сустамар назначают по 1 таблетке 2 раза в день. при активном процессе и обострении дозу Сустамара рекомендуется увеличить (применяется в комбинированном лечении).



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Сустамар таб n120, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su