003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Климаксан таб N40


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Материа Медика Холдинг НПФ ООО (Россия)
Цена: 187.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные компоненты:
Cimicifuga racemosa, Cimicifuga (Цимицифуга рацемоза, Цимицифуга) С200; Lachesis mutus, Lachesis (Лахезис мутус, Лахезис) С50; Apis mellifica, Apis (Апис меллифика, Апис) С200.

Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.

Таблетки гомеопатические
По 20 таблеток в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой. По 20, 30 или 50 таблеток в банку полимерную с винтовой горловиной и крышкой навинчиваемой для витаминов и лекарственных средств или банку полимерную с амортизатором и крышкой натягиваемой с контролем первого вскрытия для витаминов и лекарственных средств.
По 1 или 2 контурных ячейковых упаковки или каждую банку вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Описание лекарственной формы:

Таблетки плоскоцилиндрической формы с фаской, белого или почти белого цвета.

Характеристика:

Гомеопатическое средство.

Показания:

В качестве симптоматического средства в терапии проявлений климактерического синдрома (раздражительность, эмоциональная лабильность, нарушения сна, головная боль, головокружение, сердцебиение, потливость, «приливы»).

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы:

На один прием – 1 таблетку (держать во рту до полного растворения – не во время приема пищи), принимать 2 раза в день, утром и вечером. В зависимости от тяжести симптомов возможно увеличение приема препарата до 3-4 раз в день. Рекомендуемая длительность применения препарата составляет 6 месяцев. Возможно проведение повторных курсов лечения по рекомендации врача.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Климаксан таб n40 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su