003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Фосфоглив форте капс N50


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фармстандарт-Лексредства ОАО (Россия)
Цена: 1329.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Капсулы твердые желатиновые, №0, с корпусом и крышечкой коричневого цвета; содержимое капсул - масляная пастообразная масса от светло-желтого до оранжево-коричневого цвета, со слабым специфическим запахом.

1 капс.

фосфолипиды (липоид ППЛ-400)400 мг

 в пересчете основной компонент - фосфатидилхолин 73-7900 мг

натрия глицирризинат (тринатриевая соль глицирризиновой кислоты)65 мг

Характеристика:

Гепатопротектор с иммуномодулирующим и противовирусным действием

 
Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат.

Оказывает мембраностабилизирующее, гепатопротекторное и противовирусное действие.

Фосфатидилхолин (основной компонент фосфолипидов) является основным структурным элементом клеточных и внутриклеточных мембран, способен восстанавливать их структуру и функции при повреждении, оказывая цитопротекторное действие.

Нормализует белковый и липидный обмены, предотвращает потерю гепатоцитами ферментов и других активных веществ, восстанавливает дезинтоксикационную функцию печени, ингибирует формирование соединительной ткани, снижая риск возникновения фиброза и цирроза печени.

Глицират (глицирризиновая кислота и соли) обладает противовоспалительным действием, подавляет репродукцию вирусов в печени и других органах за счет стимуляции продукции интерферонов, усиления фагоцитоза, увеличения активности естественных клеток-киллеров. Оказывает гепатопротекторное действие благодаря антиоксидантной и мембраностабилизирующей активности. Потенцирует действие эндогенных глюкокортикостероидов, оказывая противовоспалительное и противоаллергическое действие при неинфекционных поражениях печени.

При поражениях кожи за счет мембраностабилизирующего и противовоспалительного действия компонентов ограничивает распространение процесса и способствует регрессу заболевания.

 

Показания:

вирусный гепатит (острый и хронический);

жировая дегенерация печени (гепатоз);

лекарственные, алкогольные, токсические поражения печени;

цирроз печени;

интоксикации;

псориаз;

нейродермит;

экзема.

Противопоказания:

повышенная чувствительность к компонентам комбинации;

беременность;

период лактации;

детский возраст до 12 лет.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказано применение при беременности и в период грудного вскармливания.

Побочные действия:

Со стороны кожи и подкожных тканей: кожная сыпь, которая исчезает после отмены препарата (при повышенной индивидуальной чувствительности).

Редко, при превышении суточных доз, могут отмечаться задержка натрия и жидкости, что проявляется периферическими отеками и повышением АД, гипокалиемия.

Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Для приема внутрь 3 раза/сут.

Доза зависит от возраста пациента.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Фосфоглив форте капс n50, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su