003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Диетресса таб для рассасывания N100


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Материа Медика Холдинг НПФ ООО (Россия)
Цена: 871.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Таблетки для рассасывания от белого до почти белого цвета, плоскоцилиндрической формы, с риской и фаской; на плоской стороне с риской нанесена надпись MATERIA MEDICA, на другой плоской стороне нанесена надпись DIETRESSA.

1 таб.

антитела к каннабиноидному рецептору I типа аффинно очищенные0.006 г*

* наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 100200 раз.

Характеристика:

Препарат для лечения ожирения

 
Фармакологическое действие:

Через механизмы аллостерической модуляции препарат сенситизирует каннабиноидный рецептор I типа, что сопровождается повышением его чувствительности к эндогенным каннабиноидным нейропептидам. Вследствие этого нормализуется эндоканнабиноидная регуляция мезолимбической системы, в т.ч. пищевого центра в гипоталамусе.

Экспериментально показано, что при введении препарата животным происходит отказ от самостимуляции латерального гипоталамуса, свидетельствующий о насыщении системы позитивного эмоционального подкрепления, уменьшении эйфоригенной значимости пищи, снижение прироста массы тела в условиях высокожировой диеты.

Прием препарата сопровождается тормозящим влиянием на процессы ожирения: уменьшением потребления пищи и снижением массы тела, не вызывая как тормозящего, так и стимулирующего влияния на высшую нервную деятельность.

Эффект снижения массы тела обусловлен не только центральными, но и периферическими механизмами - за счет модуляции каннабиноидных рецепторов адипоцитов (жировых клеток), активации в них основного обмена.

Препарат не вызывает привыкания, лекарственной зависимости, не оказывает наркогенного действия.

Показания:

длительная терапия пациентов с избыточной массой тела или ожирением I-II степени (ИМТ ≥25 кг/м2) в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой.

 
Противопоказания:

возраст до 18 лет в связи с недостаточностью данных по эффективности и безопасности у этой группы пациентов;

повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Безопасность применения препарата при беременности и в период лактации не изучалась. При необходимости приема препарата следует учитывать соотношение риск/польза.

Побочные действия:

При использовании препарата по указанным показаниям и в указанных дозах побочного действия не выявлено.

Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

Способ применения и дозы:

Препарат принимают внутрь.

Рекомендуемая доза - 6 таб./сут, по 1-2 таб. (держать во рту до полного растворения) за 15-30 мин до еды.

Желательно сочетать лечение с умеренно гипокалорийной диетой. Принимать препарат следует длительно - до 3 месяцев. При необходимости курс может быть возобновлен.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Диетресса таб для рассасывания n100 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su