товаров: 0 на сумму: 0
заказать
очистить

Ибупрофен таб 200мг N50 Синтез


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Синтез ОАО (Россия)
Цена: 39.00 руб.
Количество:   
Состав и форма выпуска:

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 5 или 180 упаковок или в банках по 50 шт., в картонной пачке 1 или 42 банки.

Способ применения и дозы:

Внутрь, после еды. При остеоартрозе, псориатическом артрите и анкилозирующем спондилите, взрослым — по 400–600 мг 3–4 раза в сутки. При ревматоидном артрите — по 800 мг 3 раза в сутки, при травмах мягких тканей, повреждениях связочного аппарата — 1,6–2,4 г/сут в несколько приемов. При первичной дисменорее — по 400 мг 3–4 раза в сутки, при умеренном болевом синдроме — 1,2 г/сут.

Детям старше 12 лет начальная доза — 150–300 мг 3 раза в сутки, максимальная доза — 1 г, затем — 100 мг 3 раза в сутки, при ювенильном ревматоидном артрите — 30–40 мг/кг/сут в несколько приемов. Для понижения температуры тела выше 39,2 °C — 10 мг/кг/сут, ниже 39,2 °C — 5 мг/кг/сут.

Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Будьте с нами