003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гинепристон таб 10мг N1


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Обнинская ХФК ЗАО (Россия)
Цена: 710.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Состав и форма выпуска
Таблетки для приема внутрь:
1 таблетка содержит мифепристон 10 мг;
1 или 2 шт в упаковке.

Фармакологическое действие:

Гинепристон - синтетический стероидный антигестагенный препарат, (блокирует действие прогестерона на уровне рецепторов), гестагенной активностью не обладает. Отмечается антагонизм с ГКС (за счет конкуренции на уровне связи с рецепторами). Гинепристон повышает сократительную способность миометрия, стимулируя высвобождение интерлейкина-8 в хориодецидуальных клетках и повышая чувствительность миометрия к простагландинам. В зависимости от фазы менструального цикла вызывает торможение овуляции, изменение эндометрия и препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

Показания:

Экстренная (посткоитальная) контрацепция (после незащищенного полового акта или если примененный способ контрацепции не может считаться надежным).

Противопоказания:

повышенная чувствительность к мифепристону в анамнезе;надпочечниковая недостаточность и длительная терапия ГКС;острая и хроническая почечная и/или печеночная недостаточность;тяжелая экстрагенитальная патология.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Препарат нельзя применять в период беременности. Грудное вскармливание следует прекратить на 14 дней после приема Гинепристона.

Побочные действия:

Чувство дискомфорта внизу живота, слабость, головная боль, тошнота, рвота, головокружение, крапивница, гипертермия, кровянистые выделения из половых путей, нарушение менструального цикла.

Способ применения и дозы:

Внутрь, в течение 72 ч после незащищенного контрацепцией полового сношения, по 1 табл. Гинепристона 10 мг. Для сохранения контрацептивного эффекта следует воздержаться от приема пищи за 2 ч до применения препарата и в течение 2 ч после него. Гинепристон может применяться в любую фазу менструального цикла.

Особые указания:

Гинепристон не рекомендуется для регулярного применения в качестве плановой, постоянной контрацепции. Препарат не защищает от заболеваний, передаваемых половым путем, и СПИДа.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гинепристон таб 10мг n1 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su