003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Шиитаке таб N20 Эвалар


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эвалар ЗАО (Россия)
Цена: 421.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
2 таблетки (суточный прием) содержат:Масса
Экстракт шиитаке сухой 500 мг
Порошок гриба шиитаке 400 мг
Витамин D3 5 мкг

Прием 2-х таблеток в день удовлетворяет суточную потребность организма в витамине D3 на 100 % (5 мкг).

20 таблеток в пачке

Характеристика:

БАД «Шиитаке» cпособствует поддержанию нормального состояния иммунной системы, создавая условия для здорового долголетия.

Свойства компонентов:
Шиитаке (Lentinus edodes) — гриб, по мнению ученых, обладающий поразительными свойствами. На сегодняшний день это один из самых изученных грибов. По данным американских ученых, современная наука насчитывает более 40 тысяч публикаций в мире на тему свойств шиитаке, а также множество монографий и научных статей. Шиитаке, произрастающий в странах Востока, стал причиной настоящей сенсации на Западе. Он невероятно популярен среди ученых, звезд и миллионов людей по всему миру.

 Сегодня шиитаке по праву называют «грибом долголетия», «грибом вечной молодости», «эликсиром жизни», «порошком здоровья». Свойства шиитаке обусловлены его богатым составом. По питательной ценности гриб шиитаке можно назвать уникальным:

  • Он является богатым источником витамина Д3: в сушеных грибах обнаружен эргостерин, который под воздействием солнечных лучей преобразуется в витамин Д3.
  • Как и во многих грибах, в шиитаке содержится достаточно большое количество ценных углеводов, которые называются полисахаридами.
  • Белки, содержащиеся в шиитаке, содержат основные аминокислоты, необходимые для нашего рациона. Шиитаке богаче аминокислотами, чем соевые бобы, фасоль и кукуруза.
  • Также шиитаке содержит цинк, медь, железо, окись магния, азот, фосфор, калий, натрий, кальций, магний.

Таким образом, гриб шиитаке является средством, которое может стать уникальным дополнением к питанию и при этом существенно укрепить защитные силы организма, снизив риск многих проблем со здоровьем, и повысить качество жизни.

Кроме того, экстракт грибов шиитаке содержит полисахарид лентинан, который играет важную роль в поддержании тех звеньев иммунной системы, которые создают условия, препятствующие перерождению клеток. Шиитаке способствует ускорению естественного обновления клеток тканей и крови.

Инструкция:

Принимать взрослым по 2 таблетки в день во время еды. После двухнедельного перерыва прием можно повторить.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Шиитаке таб n20 Эвалар, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su