003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Дигидрокверцетин плюс таб №100


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Парафарм ООО (Россия)
Цена: 631.90 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

БАД Дигидрокверцетин - эталонный антиоксидант. Он обладает мощным противовоспалительным и противоаллергенным свойствами, укрепляет и восстанавливает соединительную ткань, способствует снижению уровня холестерина, усиливает действие многих полезных веществ (витамина С и витамина Е); укрепляет сосуды и капилляры, улучшает микроциркуляцию крови, препятствует образованию тромбов, снижает воспалительные явления в простате, укрепляет иммунитет. Защищает от вредных воздействий желудок и печень, активирует процессы регенерации слизистой желудка. Оказывает выраженную профилактику основных заболеваний старения: рак, сердечно-сосудистые заболевания, болезни мозга и др. Повышает устойчивость тканей организма к повреждающему воздействию избыточного содержания сахара в крови, снижает вероятность заболевания диабетом, а также облегчает течение развившихся форм. Оказывает положительное воздействие на нервную систему, активизирует нервные процессы.

Инструкция:
  • В качестве рофилактического средства для замедления процесса старения организма, при утомлении и снижении защитных сил принимать по 1-2 таблетки 2 раза в день курсами по 2-3 недели. Перерыв между курсами 10 -15 дней. Восстанавливаются физиологические функции капиллярных сетей и клеток организма.
  • При хронической ишемической болезни сердца, стенокардии, сердечной недостаточности, нарушении ритма сердечной деятельности принимать в комплексной терапии с другими препаратами по 2 таблетки 4 раза в день в течение всего периода лечения. Усиливается действие основных лекарственных средств за счет улучшения доставки препарата к каждой клетке; уменьшается вязкость крови, улучшается работа сердца, восстанавливается сердечный ритм.
  • При гипертонии принимать по 2 таблетки 3 раза в день в течение всего периода лечения, как самостоятельно, так и в комплексной терапии с другими препаратами для усиления их действия. Улучшение капиллярной микроциркуляции позволяет получать устойчивые положительные результаты по снижению артериального давления. Уменьшается вероятность рецидивов.
  • При острых заболеваниях, таких как инсульт, инфаркт, пневмония, бронхит, почечная недостаточность и др., принимать до 3 таблеток 3 раза в день. Восстанавливается микроциркуляция, улучшается отток метаболитов от пораженных органов, нормализуется обмен веществ в клетках.
  • В период реабилитации после перенесенных инсульта или инфаркта принимать по 4 таблетки 2 раза в день, до полного восстановления функций организма. Нормализуется проницаемость капилляров, тормозится развитие дистрофических и склеротических изменений в тканях.
  • При появлении резких головных болей, мигреней, неврозов, связанных со спазмами сосудов, принимать однократно до 5 таблеток сразу. В случае необходимости прием препарата можно повторить через 2-3 часа. Быстрое восстановление микроциркуляции крови и улучшение обменных процессов в клетках головного мозга.
  • При воспалительных, склеротических, дистрофических заболеваниях глаз принимать по 2 таблетки 2 раза в день в течение всего периода лечения. Улучшается чувствительность и проводимость зрительного нерва, повышается острота зрения, ускоряется рассасывание кровоизлияний.
  • При действии токсических веществ, воздействии радиации, активном и пассивном курении принимать по 3 таблетки 2 раза в день постоянно или в период воздействия отравляющих веществ. За счет усиления микроциркуляции крови и уничтожения свободных радикалов подавляется воздействие негативных факторов..Активизируется выведение токсических веществ.
  • Для усиления воздействия физиотерапии и нейтрализации ее побочных последствий, в т.ч. при электрофорезе, фонофорезе, лазеротерапии, магнитотерапии и светотерапии принимать однократно 2-4 таблетки за 1,5-2 часа перед каждой процедурой.
  • При предрасположенности к онкологическим заболеваниям профилактически принимают по 2-3 таблетки 2-3 раза в курсами по 20-30 дней 2-3 раза в год.
  • При курсах химио- и радиотерапии принимают до 6 таблеток перед каждой процедурой за 2-3 часа до нее и 2 таблетки на ночь. После окончания курса принимают по 2 таблетки 3 раза в день в течении 20-30 дней. При необходимости курс продлевают.
  • При онкологических заболеваниях рекомендуется в комплексной терапии с основным лечением прием до 3 таблеток 3 раза в день курсами не менее 20 дней с перерывами 1 месяц.

Данные дозировки носят рекомендательный характер. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Дигидрокверцетин плюс таб №100 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su