003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

911 Климафит капс №30


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Артлайф ООО (Россия)
Цена: 523.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Форма выпуска
Капсулы

Состав
Клопогона кистевидного (цимицифуга) экстракт, хвоща экстракт, плодов боярышника экстракт, валерианы экстракт, диоскореи (дикого ямса) экстракт, дамианы лист, изофлавонов сои экстракт, индигал-велес (индол-3-карбинол), витамин Е, витамин D3, витамин B3, витамин B6, кальций, цинк, кремний, бор, изофлавон

Упаковка
30 капсул

Фармакологическое действие:

«Климафит» поддерживает функциональную активность организма женщины, снижает частоту приливов, уменьшает головную боль, головокружение, лабильность АД, выраженность тревоги и депрессии. Повышает качество жизни женщин в период перименопаузы и менопаузы. Может применяться как в комплексной терапии климактерического синдрома, так и для его профилактики.

Показания:

Повышает качество жизни женщин в период перименопаузы и менопаузы. Может применяться как в комплексной терапии климактерического синдрома, так и для его профилактики.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Не является лекарством.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить 911 Климафит капс №30, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su