003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АЛГЕЛЬ гель для ног 20мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Зеленая Дубрава ЗАО (Россия)
Цена: 116.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода, хлоргидрат алюминия, экстракт листьев шалфея, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки.

Характеристика:

нормализует потоотделение, когда обычные средства не эффективны ;

не обладает собственным запахом и не пачкает одежду;.

экстракты растений успокаивают и смягчают кожу ;

эффект от 2 до 4 дней .

Действие на организм:

Нормализует потоотделение

Свойства компонентов:

АЛГЕЛЬ нормализует выделение жидкости из потовых желез на поверхность кожи. АЛГЕЛЬ содержит алюминия хлоргидрат, который образует белково – алюминевые комплексы, суживающие просвет протоков потовой железы. В результате нормализуется выделение жидкости из потовых желез. Работа самой потовой железы не нарушается и вырабатываемая жидкость через кровеносные сосуды равномерно перераспределяется к другим областям кожи с менее выраженной склонностью к потоотделению, а также выводится почками. При этом избыточного выделения пота на других участках кожи не происходит. АЛГЕЛЬ работает на поверхности кожи и не попадает в организм. Это делает его безопасным даже при длительном использовании. Экстракты растений успокаивают и смягчат кожу.

Показания:

Гипергидроз (повышенная потливость), с которым не справляются обычные массовые антиперспиранты.

  • Гипергидроз подошв ;
  • Гипергидроз ладоней.
Рекомендуется:

Перед нанесением АЛГЕЛЯ для ног вымойте и тщательно высушите кожу стоп. Нанесите средство на кожу стоп, в том числе с тыльной стороны стопы, на пальцах и межпальцевых промежутках. Дайте коже высохнуть 3 – 5 минут. Не мочите кожу 2 – 3 часа. Если после первого нанесения потоотделение сохраняется необходимо повторить процедуру на следующий день. Наилучший эффект достигается при нанесении средства на ночь. Для получения устойчивого эффекта требуется 2 - 3 ежедневных применения. Затем можно наносить АЛГЕЛЬ для ног один раз в 2 – 4 дня.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Нет ограничений

Меры предосторожности:

Не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Не наносить на поврежденную и раздраженную кожу. Следует избегать попадания в глаза. Только для наружного применения.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АЛГЕЛЬ гель для ног 20мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su