003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

СОЛГАР Селен-6 таб №100


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
СОЛГАР Витамин энд Херб (США)
Цена: 1060.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Селен (L-селенометионин) 100 мкг;

Кальция фосфат 346,2 мг (Кальция 80 мг, фосфора 60 мг)

100таблеток в банке

Характеристика:

БАД. Минерал с антиоксидантным действием, необходимый для многих процессов в организме. Способствует защите клеточной мембраны и жиров организма от перекисных радикалов и перекиси водорода. Обеспечивает защиту суставов, сетчатки и кровеносных сосудов. Вместе с витамином Е способствует сохранению здоровья сердечно-сосудистой системы, уменьшает вред, причиняемый тяжёлыми металлами.

Свойства компонентов:

Селен – компонент фермента (глутатионпероксидазы), являющегося клеточным антиоксидантом. Защищает ткани от повреждений, вызываемых окислением ненасыщенных жирных кислот. В некоторых исследованиях последних лет позиционируется в качестве защитного средства от опухолей. Установлено, что у больных с низким содержанием селена в организме опухоли могут развиваться быстрее. Селен способствует защите сердца, содействуя регулированию баланса ЛВП/ЛНП. Курящие и перенесшие ранее инфаркт миокарда могут принимать селен в больших дозах. Селен можно принимать на протяжении длительного времени от 70 до 150 мкг в день

Инструкция:

По 1 таблетке в день во время еды.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременность и кормление грудью.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, СОЛГАР Селен-6 таб №100, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su