003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Эндонорм капс. №90


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
МираксБиоФарма ЗАО (Россия)
Цена: 2610.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Каждая капсула содержит: экстракт корней лапчатки белой 200 мг, экстракт травы череды 80 мг, порошок ламинарии 70 мг, экстракт корней солодки 50 мг.

Капсулы по 400 мг.

60 или 90 капсул в упаковке.

Характеристика:

БАД для поддержания функциональной активности щитовидной железы

 
Свойства компонентов:

БАД к пище Эндонорм представляет собой смесь сухих растительных экстрактов Лапчатки белой, Череды трехраздельной, Солодки голой, а также порошка Ламинарии сахаристой. Лапчатка белая является основным действующим компонентом, а другие составляющие являются усиливающими и модулирующими действие первого. Благодаря биохимическим характеристикам каждого из компонентов создается эффект взаимного усиления.

Проведенные исследования показали, что наличие суммы фенольных соединений в Лапчатке белой (Potentilla alba L.) влияет на выработку передней долей гипофиза тиреотропного гормона, способствует нормализации морфологической структуры тиреоидной ткани и возвращению щитовидной железы к эутиреоидному состоянию.

Солодка голая (Glycyrrhiza glabra L.) благодаря глицирризиновым кислотам нормализует работу надпочечников, иммунной и половой систем, восстанавливает гормональный дисбаланс организма.

Полифенольные соединения, содержащиеся в Череде трехраздельной (Bidens tripartita L.) обладают иммуномодулирующей активностью, позволяют добиться максимального терапевтического эффекта при диффузном токсическом зобе и аутоиммунном тиреоидите.

Ламинария сахаристая (Laminaria saccharina L.) благодаря наличию широкого спектра макро- и микроэлементов нормализует биохимические процессы в тканях щитовидной железы.

Показания:

Рекомендован в качестве БАД к пище - источника глицирризиновой кислоты и дубильных веществ, дополнительного источника йода.

 
Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации. Не допускать одновременный прием с гормональными препаратами. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом (в т.ч. с эндокринологом).

 
Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказан.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в день за 15 минут до еды. Продолжительность приема – 1-2 месяца. При необходимости повторить прием через 10 дней. Рекомендуемый прием БАД к пище Эндонорм обеспечивает суточную потребность организма в глицирризиновой кислоте на 136-204% (13,6-20,4 мг), дубильных веществах на 110-165% (220-330 мг), йода на 86-129% (130-195 мкг), что не превышает верхних допустимых уровней потребления.

Не является лекарством.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Эндонорм капс. №90, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su