003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

СОЛГАР Бета Каротин 7мг капс №60


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
СОЛГАР Витамин энд Херб (США)
Цена: 1643.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

экстракт водоросли D.Salina в оливковом масле, содержащей смесь каротиноидов - 37 мг, бета-каротин - 7 мг, альфа-каротин  - 259 мкг, прочие каротиноиды (криптоксантин, зеаксантин, лютеин) – 148 мкг.
Упаковка: в банке 60 капсул.

Характеристика:

бета каротин обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным свойствами, что позволяет применять его для широкого спектра профилактического и терапевтического действия. Обладает свойством связывать активный кислород, благодаря чему способствует укреплению иммунитета, защищает клеточные структуры от разрушения свободными радикалами, значительно снижает риск инфекционных заболеваний, а также смягчает действие таких агрессивных факторов окружающей среды, как электромагнитные излучения, химическое и радиоактивное загрязнение.

Инструкция:

взрослым по 1 капсуле в день во время еды

Показания:

при недостаточном количестве в организме витамина А. Для повышения иммунитета, особенно в период эпидемий гриппа и респираторных инфекций или при повышенных нагрузках. Для нейтрализации воздействия агрессивных факторов окружающей среды.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, СОЛГАР Бета Каротин 7мг капс №60, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su