003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Кольпоцид CrystalMatrix-FS 5мл №5 гель для интимной гигиены


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Лаборатория Эманси ЗАО (Россия)
Цена: 1238.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные вещества: дикалия глицирризинат (экстракт Glycyrrhiza glabra L.) 4%, комплекс пептидогликанов и липотейховой кислоты (получен путем стерильной ферментации лактобактерий (Lactobacillus) 4%, эхинацея пурпурная (Echinacea purpurea (L.) Moench) 2%. Вспомогательные вещества: глицерин; деионизированная вода.

Гель для интравагинального введения. По 5 мл геля в 1 тюбике; по 5 тюбиков с наконечником и пломбой в индивидуальной упаковке в пачке картонной.

Показания:

В составе комплексной терапии папилломавирусной инфекции, для улучшения процессов регенерации и эпителизации при дисплазиях шейки матки вирусной и бактериальной этиологии, повышения местного противовирусного иммунитета.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам геля. Применение при беременности и кормлении грудью: под контролем и по рекомендации лечащего врача.

Способ применения и дозы:

Интравагинально, 1 раз в день в течение 5–10 дней. Отломить пломбу на наконечнике тюбика. Ввести наконечник тюбика во влагалище в положении лежа на спине. Сдавливая тюбик, выдавить полностью его содержимое. Извлечь наконечник тюбика из влагалища. Необходимо применять Кольпоцид® перед сном в целях более длительного нахождения геля во влагалище и достижения максимального эффекта от его использования.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Кольпоцид crystalmatrix-fs 5мл №5 гель для интимной гигиены и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su