003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ПоксКлин гидрогель охлаждающий 100мл при ветряной оспе


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Новаклин Б.В.(ЮМедикал) (Нидерланды)
Цена: 964.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода, сетчатый сополимер галактоарабинана и полиглюкуроновой к-ты, экстракт алоэ-вера, бетаин, пантенол, аллантоин, экстракт цветков ромашки, экстракт цветков лаванды.

Характеристика:

ПоксКлин содержит ингредиент 2QR, биологически активный антибактериальный комплекс. Этот компонент помогает естественному кожному иммунитету Вашего ребёнка блокировать вредоносные бактерии. Антибактериальный компонент в составе ПоксКлин представляет собой полисахарид, полученный из растительного экстракта Алоэ-Вера. Он создаёт на коже барьер, тем самым препятствует проникновению и распространению бактерий на поверхности кожи. Это, в отличие от большинства антибиотиков и антисептиков, является полностью естественным процессом, в котором не задействованы агрессивные, токсичные химические вещества. Антибактериальный комплекс 2QR является безопасной альтернативой антисептикам и антибиотикам.

Охлаждающий гидрогель Поксклин был разработан для облегчения симптомов ветряной оспы на больших участках тела. В то время как распределение густых кремов и мазей по телу может привести к повреждению пузырьков, охлаждающий гидрогель очень лёгок в нанесении и не вызывает трения в чувствительных областях при нанесении на кожу. ПоксКлин обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект, что значительно облегчает зуд. С этой целью он может применяться столько раз, сколько это необходимо.

Препятствует развитию инфекции вредоносными бактериями и микробами.

Предотвращает образование рубцов- Не оказывает вредного влияния на собственные клетки человеческого тела.

Ускоряет естественный процесс заживления.

Не вызывает привыкания- Не имеет негативных побочных эффектов.

Не токсичен.

Обладает продолжительным охлаждающим эффектом для быстрого облегчения симптомов ветряной оспы.

Может наноситься на повреждённую кожу.

Показания:

Уменьшение зуда предотвращает расчёсывание поражённых участков кожи, защищает кожу и препятствует образованию ран и последующих рубцов на коже.

Способ применения и дозы:

Мягко наносить на поражённые участки кожи 3 раза в день или так часто, как это необходимо. Не втирать. Рекомендуется применять ПоксКлин каждый раз при возобновлении ощущений зуда. Охлаждающий гидрогель ПоксКлин имеет консистенцию лёгкой пены, которая быстро впитывается в кожу.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, ПоксКлин гидрогель охлаждающий 100мл при ветряной оспе, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su