003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Вазотон (Л-аргинин) №30 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Алтайвитамины ЗАО (Россия)
Цена: 284.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

L-аргинин 100%.

0,5 г № 30 капсулы/блистер.

Характеристика:

В настоящее время самыми распространенными причинами преждевременной потери трудоспособности являются заболевания, так или иначе, связанные с сосудистыми патологиями. Существует множество причин их возникновения. Одна из них — нарушение синтеза оксида азота (NO)* — вещества, оказывающего существенное действие на кровеносные сосуды.
    Его ключевое свойство — способность расслаблять гладкие мышцы кровеносных сосудов, что очень важно для их эластичности. Благодаря этому сохраняется нормальная проходимость сосудов и обеспечивается правильная микроциркуляция крови как в крупных сосудах, так и в мелких капиллярах. Кроме того, состояние сердечно-сосудистой системы тесно связано с мужской репродуктивной функцией, где нарушение кровообращения может вызвать различные сексуальные расстройства.
    Основным источником для образования оксида азота в организме служит аминокислота L-аргинин. При нормальном обмене веществ достаточное количество L-аргинина поступает с пищей, но в силу различных негативных факторов (курение, алкоголь, несбалансированное питание) может возникнуть его нехватка. Именно поэтому для поддержания нормального функционального состояния сердечно-сосудистой системы важно своевременно восполнять недостаток данной аминокислоты.
    Для этой цели фармацевтической компанией «Алтайвитамины» была создана биологически активная добавка Вазотон, содержащая 100 % L-аргинин.

Показания:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника L-аргинина. Эффективен для профилактики и в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, заболевания герпесом, шизофрения.

Способ применения и дозы:

взрослым по 1 капсуле 2 раза в день с приемом пищи в течение 2 недель.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Вазотон (Л-аргинин) №30 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su