003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Бронхо-Ваксом взрослый 7мг №10 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
OM RHARMA (Швейцария)
Цена: 744.20 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсула препарата Бронхо-ваксом для взрослых содержит:
Лиофилизата бактериальных лизатов Klebsiella pneumoniae and ozaenae, Streptococcus pyogenes and viridans, Staphylococcus aureus, Haemophilus influenzae, Diplococcus pneumoniae и Neisseria catarrhalis – 7 мг;
Дополнительные ингредиенты.

Капсулы Бронхо-ваксом в контурных ячейковых упаковках по 10 штук, в пачку из картона вложены 1 или 3 ячейковые контурные упаковки.

Фармакологическое действие:

Бронхо-ваксом – лекарственный препарат с выраженным иммуностимулирующим действием. Бронхо-ваксом способствует увеличению продукции IgA, которые секретируются слизистой оболочкой дыхательных путей, а также повышению уровня циркулирующих Т-лимфоцитов.
При применении препарата Бронхо-ваксом отмечается снижение риска заражения в период эпидемии инфекций дыхательных путей, уменьшение времени и тяжести заболевания. Кроме того, при приеме препарата Бронхо-ваксом значительно снижается риск развития бактериальных осложнений после перенесенных острых респираторных инфекций.
При назначении препарата отмечается снижение потребности в антибиотикотерапии.

Показания:

Бронхо-ваксом предназначен для профилактики респираторных инфекций, а также рецидивов у пациентов с хроническим бронхитом.
Бронхо-ваксом также назначают в комплексной терапии пациентов, страдающих острыми инфекционными заболеваниями дыхательных путей.

Противопоказания:

Бронхо-ваксом не назначают пациентам с известной гиперчувствительностью к компонентам, входящим в состав капсул.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Клинические исследования препарата Бронхо-ваксом с участием беременных не проводились, испытания препарата на животных покали отсутствие у препарата тератогенных свойств.
Целесообразность применения препарата Бронхо-ваксом в период беременности и лактации определяет врач.

Способ применения и дозы:

Бронхо-ваксом для взрослых:
Препарат предназначен для терапии взрослых и подростков старше 12 лет. Капсулу следует принимать перед первым приемом пищи. Не следует нарушать целостность оболочки капсулы при приеме, так как это может привести к снижению эффективности препарата Бронхо-ваксом. Продолжительность приема и дозы препарата Бронхо-ваксом определяет врач.
Бронхо-ваксом, как правило, назначают по 1 капсуле в сутки.

Продолжительность курса лечения составляет 10 дней. При назначении противомикробной терапии Бронхо-ваксом рекомендуется начинать принимать в день начала антибиотикотерапии. При необходимости назначают повторный курс приема препарата Бронхо-ваксом.
В качестве профилактики Бронхо-ваксом следует принимать циклами по 10 дней с перерывами в 20 дней. Полный профилактический курс включает 3 цикла (продолжительность профилактического курса 3 месяца, общая курсовая доза препарата Бронхо-ваксом составляет 30 капсул).



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Бронхо-Ваксом взрослый 7мг №10 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su