003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ЛИБРИДЕРМ Витамин Е Крем-антиоксидант для лица 50мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Дина+ ООО (Россия)
Цена: 316.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные компоненты: витамин Е (токоферол), лецитин.

50 мл во флаконе с дозатором, упакованном в картонную коробку.

Характеристика:

ЛИБРИДЕРМ Витамин Е Крем-антиоксидант для лица создан специально для усиленного увлажнения и омоложения Вашей кожи.

Действие на организм:

Ваша кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитывается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Свойства компонентов:

Витамин Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Лецитин – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Способ применения и дозы:

Наносите крем на чистую кожу лица и шеи легкими движениями по направлениям массажных линий. Оставьте на некоторое время для впитывания и приступайте к макияжу.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ЛИБРИДЕРМ Витамин Е Крем-антиоксидант для лица 50мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su