003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Индинол Форто 200мг №60 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
МираксБиоФарма ЗАО (Россия)
Цена: 3625.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Капсулы твердые желатиновые, размер №0, с корпусом белого цвета и крышечкой оранжевого цвета; содержимое капсулы - порошок от белого до светло-желтого или светло-коричневого цвета, с характерным запахом.

1 капс.

индолкарбинол0.2 г

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный) - 0.11 г, крахмал кукурузный модифицированный - 0.095 г, целлюлоза микрокристаллическая тип 102 - 0.064 г, карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолат) - 0.03 г, магния стеарат - 0.001 г.

Характеристика:

Индинол ® Форто - это лекарственный препарат для патогенетической и противорецидивной терапии гиперпластических процессов в тканях молочной железы и других эстрогензависимых органов.

Показания:
  • для лечения фиброзно-кистозной мастопатии, а также для коррекции функциональных состояний молочных желез, обусловленных данной патологией;
  • в сочетании с Эпигаллатом в комплексном терапевтическом лечении эндометриоза, аденомиоза, миомы матки и гиперплазии эндометрия без атипии, а также для профилактики рецидивов указанных заболеваний после хирургического лечения;
  • при комплексном лечении заболеваний генитальной сферы у женщин, ассоциированных с вирусом папилломы человека: дисплазии шейки матки (внутриэпителиальной цервикальной неоплазии), аногенительном кондиломатозе.
Противопоказания:

Препарат не следует применять при наличии любого из перечисленных ниже состояний:

  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • Наследственная непереносимость галактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция;
  • Период беременности и грудного вскармливания;
  • Детский и подростковый возраст до 18 лет.
Побочные действия:

Со стороны репродуктивной системы: нарушения менструального цикла в виде удлинения или укорочения.

Со стороны органов пищеварения: боль в эпигастрии.

Лабораторные показатели: повышение концентрации ТТГ и ФСГ, пролактина и эстрадиола, снижение концентрации креатинина, эозинофилия.

Прочее: снижение массы тела.

Способ применения и дозы:

Внутрь, 2 раза в сутки по 200 мг. Суточная доза препарата составляет 400 мг. Капсулы принимают перед едой. Длительность курса лечения 6 месяцев.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Индинол Форто 200мг №60 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su