003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

911 Себопирокс шампунь от перхоти 150мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Твинс Тек ЗАО (Россия)
Цена: 146.20 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода, лаурилсульфат натрия этоксилированный, кокамидопропилбетаин, глицерин, диэтаноламид кокосового масла, кокоамфоацетат натрия, тетранил У (ундециленамидопропилтримониум метосульфат), поликватерниум-7, глицерет-7-кокоат, мальтоолигозил глюкозид/гидролизат гидрогенизированного крахмала, натрия хлорид, деготь березовый, гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид, лимонная кислота, катон CG, парфюмерная композиция.

Характеристика:

Подходит для всех типов кожи. 

Шампунь от перхоти Себопирокс оказывает выраженное себостатическое, отшелушивающее действие, подавляет жизнедеятельность грибков, являющихся причиной образования перхоти. Мягкая моющая формула не раздражает кожу и очищает волосы, не повреждая их защитного слоя. Для достижения результата достаточно использовать средство 2 раза в неделю в течение 3-4 недель, затем для профилактики появления перхоти 2 раза в месяц. 

Способ применения и дозы:

Нанести средство Себопирокс на мокрые волосы и легкими массирующими движениями вспенить, оставить для воздействия на 3 – 5 минут. Тщательно смыть водой. При попадании в глаза промыть обильным количеством воды.

Комментарий:

Производитель: Твинс Тэк ЗАО

 Завод-производитель: Твинс Тэк АО (Россия)



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить 911 Себопирокс шампунь от перхоти 150мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su