003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лейкопластырь Нанопласт форте 11х16см №3


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Гуйчжоу Мяояо Фармасьютикл (Китай)
Цена: 247.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Пластырь НАНОПЛАСТ форте представляет собой тонкую гибкую пластину, изготовленную на основе смеси мелкодисперсного порошка из редкоземельных магнитных материалов, уникального нанопорошка - продуцитора инфракрасного излучения и гипоаллергенного полимерного материала. Пластина нанесена на клейкую основу телесного цвета и закрыта защитным бумажным слоем, который перед употреблением необходимо удалить.

Лечебный обезболивающий противовоспалительный пластырь НАНОПЛАСТ форте производится по уникальной технологии, основанной на технологии производства магнитопластов.

Запаянный пакет, содержащий 3 пластыря, упакованный в картонную коробку.

Фармакологическое действие:

Лечебный эффект пластыря НАНОПЛАСТ форте основан на одновременном действии на очаг воспаления глубокого мягкого тепла в сочетании с магнитотерапевтическим воздействием постоянного магнитного поля.

Нанопорошок - продуцитор инфракрасного излучения активизируется при нагревании до температуры тела и обеспечивает длительное, мягкое и глубокое тепловое воздействие на очаг воспаления. Порошок из редкоземельных магнитных материалов воздействует на очаг поражения слабым постоянным магнитным полем. Это сочетание приводит к ускорению крово- и лимфообращения, уменьшению застоя крови, улучшению венозного оттока, улучшает местный метаболизм в очаге воспаления. В результате обеспечивается обезболивающий и противовоспалительный эффект препарата, ускоряется процесс естественного выздоровления пораженной области.

Пластырь НАНОПЛАСТ форте расслабляет мышцы и связки, способствует уменьшению отеков, восстановлению функции опорно-двигательного аппарата, уменьшению гематом и кровоподтеков при травмах мягких тканей (кожи, мышц и связок) и суставов.

Показания:
  • артриты,
  • остеоартроз,
  • остеохондроз,
  • межреберные невралгии,
  • боли в шее, спине, поясничной области,
  • ушибы,
  • растяжения мышц и связок,
  • кожные гематомы и кровоподтеки,
  • спортивные травмы.
Рекомендуется:

Лечебный обезболивающий противовоспалительный пластырь НАНОПЛАСТ форте является препаратом выбора для лечения воспалительных и дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника. Применяется как для купирования острой симптоматики, так и для систематического лечения.

Препарат можно использовать и самостоятельно, и в комплексной терапии. Лечебный пластырь хорошо совместим с различными лекарственными средствами, за исключением одновременного использования других наружных средств на одних и тех же участках кожи. НАНОПЛАСТ форте также можно использовать в сочетании с физиотерапевтическими методами лечения, ЛФК и массажем.

Лечебный пластырь НАНОПЛАСТ форте может быть прекрасной альтернативой для больных, которые не могут использовать пероральные НПВС из-за проблем с желудочно-кишечным трактом, и вынуждены из-за этого отменять прием препаратов или из-за противопоказаний снижать дозировку.

НАНОПЛАСТ форте применяется как для лечения острой стадии заболевания, так и для курсовой терапии. Частота и длительность курсов зависит от тяжести заболевания и определяется согласно рекомендациям лечащего врача. Препарат безопасен при длительном курсовом применении, не вызывает привыкания, не имеет побочных эффектов, за исключением крайне редких аллергических реакций на отдельные компоненты пластыря у людей, подверженных аллергии и при избыточной потливости.

Способ применения и дозы:

Лечебный пластырь наносится на чистую сухую кожу в беспокоящей области на срок до 12 часов. Следующий пластырь наклеивается на то же место не ранее чем через 6 часов.

Пластырь нельзя использовать повторно. Для удобства применения в зависимости от локализации беспокоящей области выпускается пластырь разных размеров.

При лечении обострений хронических заболеваний суставов и позвоночника рекомендуется использование пластыря курсами в среднем до 9 дней с последующими перерывами от одной недели.

При лечении острого болевого синдрома - использовать пластырь от 3 до 9 дней.

При лечении спортивных травм, ушибов мягких тканей, растяжений связок и мышц, гематом и кровоподтеков в зависимости от тяжести состояния использовать от 3 до 6 дней. В отдельных случаях - до 9 дней.

Можно использовать до 3-х пластырей одновременно.

Пластырь может быть использован в сочетании с физиотерапевтическими методами лечения, а также ЛФК и массажем.

Появление чувства легкого жжения и тепла в области лечебного воздействия пластыря является нормальной реакцией и не требует прекращения использования.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лейкопластырь Нанопласт форте 11х16см №3 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su