003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ДЖОЙСКИН (JOYSKIN) очищающий тоник 200мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Alia Medika
Цена: 531.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные компоненты: экстракт алоэ (2%), гидрофильный комплекс (1%), масло чайного дерева (0,05%).

Флакон 200мл

Характеристика:

Очищающий тоник JOYSKIN мягко очищает и тонизирует кожу, восстанавливает pH кожи, регулирует основные виды обмена в коже. Является эффективным средством профилактики воспалительных элементов акне. Способствует уменьшению раздражения и красноты, устраняет дефицит влаги без активации комедоногенных процессов (образование черных точек).

Действие на организм:
  • Экстракт алоэ – антибактериальное, противовоспалительное действие, восстановление регенеративных свойств кожи, профилактика элементов постакне (рубцов и пигментных пятен).
  • Гидрофильный комплекс – увлажняет кожу, снимает раздражение и красноту, устраняет дефицит влаги без активации комедоногенных процессов.
  • Масло чайного дерева обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.
Инструкция:

Нанести тоник на ватный диск и легкими движениями протереть кожу лица и шеи по массажным линиям от центра к периферии. Применять 1-2 раза в день. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки полости рта, носа, а также на красную кайму губ.

Показания:

Для ежедневного очищения и тонизирования чувствительной, жирной и проблемной кожи. В комплексных дерматологических программах для подготовки кожи к лечебному уходу.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ДЖОЙСКИН (joyskin) очищающий тоник 200мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su