003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ДЖОЙСКИН (JOYSKIN) интенсивный увлажняющий крем 75мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Alia Medika
Цена: 512.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные компоненты: натрия гиалуронат (1%), аллантоин (0,1%), Oxynex K liquid (0,05%).

Туба 75мл

Характеристика:

Крем можно использовать для ежедневного ухода за чувствительной, жирной и проблемной кожей, а также в комплексных дерматологических программах и в качестве основы под макияж.

Действие на организм:

Обладает длительным увлажняющим эффектом. Нормализует гидролипидный обмен, питает кожу, уменьшает трансэпидермальную потерю и дефицит влаги без активации комедоногенных процессов (образования черных точек), способствует снижению раздражения.

Свойства компонентов:

Натрия гиалуронат – длительный выраженный гидратантный эффект. Восстанавливает тонус и эластичность кожи, способствует выработке собственного коллагена и эластина, устраняет явления сухости и шелушения. Эффективно увлажняет и смягчает кожу, улучшает функциональные показатели кожи: влажность и эластичность.

Аллантоин – коррекция и профилактика шелушения, красноты и инфильтрации кожи, устранение жирности и профилактика воспаления.

Oxynex K liquid – сбалансированная витаминная композиция, оказывает антиоксидантное действие, нейтрализует токсины, свободные радикалы. Обеспечивает профилактику и устранение покраснения и раздражения, повышает адаптационные свойства кожи к внешним воздействиям. Нормализует барьерные и регенеративные свойства кожи, улучшает состояние мелких сосудов.

Инструкция:

Наносить на очищенную кожу лица и шеи массирующими движениями. Применять при чувстве стянутости, выраженном шелушении кожи, после агрессивных косметологических и дерматологических процедур. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки полости рта и носа.

Показания:

Для жирной и проблемной кожи, в т.ч. чувствительной.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ДЖОЙСКИН (joyskin) интенсивный увлажняющий крем 75мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su