003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мастопол №60 таб для рассасывания


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Алкой (Россия)
Цена: 678.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активные компоненты: Conium maculatum (Conium) С6 0,075 г, Thuja occidentalis (Thuja) С6 0,075 г, Hydrastis canadensis (Hydrastis) С3 0,075 г, Calcium fluoratum С6 0,075 г.
Вспомогательные компоненты: лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат.

Таблетки подъязычные гомеопатические.
По 15, 20, 30, 40, 50, 60 или 100 таблеток в банку полимерную с полимерной крышкой для упаковки витаминов и лекарственных средств. Каждую банку вместе с инструкцией помещают в пачку из картона.
По 10 или 20 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. По 2, 3, 4, 5, 6, 10 контурных ячейковых упаковок по 10 или 20 таблеток вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Описание лекарственной формы:

Таблетки подъязычные гомеопатические белого, белого с сероватым или белого с желтоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы, с риской.

Показания:

диффузная форма фиброзно-кистозной болезни.

Противопоказания:

Повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Возраст до 18 лет. Недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. Препарат не применяют при лечении злокачественных заболеваний молочной железы.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: Применение гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.

Побочные действия:

До настоящего времени информация о случаях побочных эффектов не поступала. Возможны аллергические реакции



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мастопол №60 таб для рассасывания и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su