003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Сустамед бальза для тела на медвежьем жире 75г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Реалкосметикс (Россия)
Цена: 75.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода, эмульгатор, растительное масло, диметикон, пропиленгликоль, вазелин, высшие жирные спирты, медвежий жир, эфирное масло сосны, липосентол, метилпарабен, пропилпарабен.

Туба 75г.

Характеристика:

Благодаря нежной и легкой текстуре медвежьего жира, "Сустамед" быстро проникает в глубокие слои кожи и, на фоне стойкого разогревающего эффекта, ускоряет регенерационные процессы в тканях в области нанесения бальзама.

Показания:

Спазмы и боли мышц, отеки, нарушения работы суставов и опорно-двигательного аппарата, профилактика простудных заболеваний при переохлаждениях.

Способ применения и дозы:

Для снятия мышечного спазма нанести бальзам на участки тела, требующие ухода и тщательно массировать круговыми движениями. Для помощи при суставных и мышечных нарушениях регулярно наносить бальзам на поврежденные участки тела. Для усиления эффекта бальзама, обработанный участок следует утеплить при помощи компресса. Для снижения риска развития остро-респираторных заболеваний нанести бальзам на область грудной клетки, шеи, лопаток и стоп ног перед выходом на улицу. После аппликации бальзам необходимо тщательно втереть, обработанные участки следует утеплить.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Сустамед бальза для тела на медвежьем жире 75г, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su