003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ЛИБРИДЕРМ Витамин F Бальзам пит. для волос 200мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Дина+ ООО (Россия)
Цена: 346.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода деминерализованная, цетеариловый спирт, витамин F, бегентримониум хлорид, глицерил стеарат, глицерин, креатин, масло бабассу, масло конопли, Д-пантенол, лимонная кислота, модифицированная гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная композиция, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.

Туба 200 мл.

Характеристика:
Бальзам для волос смываемый
Действие на организм:
Здоровые и ухоженные волосы. Восстанавливает волосы по всей длине. Облегчает расчесывание волос.
Показания:

Бальзам Витамин F смываемый предназначен для питания кожи головы и восстановления волос. Особенно рекомендуется для ухода за волосами жирными у корней и сухими на кончиках, за окрашенными, ломкими, тусклыми и «уставшими» волосами, подвергавшимися термическому или химическому воздействию.

Способ применения и дозы:

Бальзам рекомендуется использовать сразу после применения шампуня "Витамин F" LIBREDERM. Нанесите бальзам непосредственно на кожу головы и корни волос, активно помассируйте. Если у вас длинные волосы, расчешите их расческой с редкими зубцами, чтобы средство распределилось равномерно по всей длине волос. Через 3-5 минут промойте волосы большим количеством теплой воды. Бальзам может применяться так часто, как требуется волосам вашего типа.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ЛИБРИДЕРМ Витамин f Бальзам пит. для волос 200мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su