003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Паранит репеллент Защита от вшей 100мл спрей


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Медженикс Бенелюкс (Бельгия)
Цена: 725.70 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Белое минеральное масло (Клеарол) – 69%, пенообразователи – 30%, парфюмерная композиция – 1%.

Характеристика:

Головные вши - это маленькие, но очень упрямые создания. Если Вы уже устали от бесконечной охоты на вшей, скрывающихся в волосах Вашего ребенка, то Вы обратились по адресу! Паранит Репеллент - лидер европейского рынка средств для уничтожения головных вшей. Он обладает всеми необходимыми качествами, которые позволяют избавиться от вшей быстро и комфортно.

Показания:

Уничтожение головных вшей, их личинок и гнид у взрослых и детей с 3-х лет.

Противопоказания:

Нет данных о противопоказаниях.

Меры предосторожности:

Только для наружного применения! Средство следует применять строго по назначению. Не рекомендуется обрабатывать детей до трех лет, беременных и кормящих грудью женщин, а также людей, с индивидуальной непереносимостью компонентов средства.

Избегайте попадания средства на слизистые оболочки рта, носа и глаз. При попадании средства на слизистую оболочку рта, глаз или носа, тщательно промойте их большим количеством теплой воды. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу. При использовании контактных линз, рекомендуется из снять перед обработкой.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Паранит репеллент Защита от вшей 100мл спрей, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su