003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Леккер-Антипигмент 5мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Bitelgejsi Biologicke Technologie
Цена: 90.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Вода дистиллированная; гликолевая, винная, койевая кислоты; гидрохинон; арбутин; пропиленгликоль; диазолидинил мочевина и йодпропинил бутилкарбамат; метилпарабен.

 

Упаковка: пластиковый флакончик 5 мл., кисточка для удобного нанесения препарата

Фармакологическое действие:

Обладает отбеливающим и отшылушивающим эффектом. Способствует обновлению, осветлению и выравниванию тона кожи. Создает естественное сияние кожи.

Показания:

Неровный тон кожи.

Предназначена для интенсивного депигментирующего ухода за кожей. 

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Наружно, для индивидуального применения.

Встряхнуть перед применением!

 

Наносить жидкость точечно на чистую кожу (пигментное пятно), 1 раз в день тонким слоем, избегая попадания на кожу вокруг, до наступления необходимого результата. Срок применения не более 14 дней подряд, после сделать 2-х месячный перерыв. Через некоторое время будет наблюдаться осветление пятна или его исчезновение.

Меры предосторожности:

Не использовать детям, а также кормящим и беременным женщинам. Противопоказано при индивидуальной непереносимости компонентов раствора. Возможна индивидуальная чувствительность к компонентам (зуд, жжение), в этом случае необходимо прекратить применение и промыть участок кожи водой. Не обрабатывать кожу вокруг глаз. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки, при попадании промыть холодной водой.

 

Хранить плотно закрытым, в недоступном для детей, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 5 °С до 25 °С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Леккер-Антипигмент 5мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su