003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Протекта №20 тб шип


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Adimex N.V,/S.A. Бельгия
Цена: 2099.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Таблетки - 1 таб.:

Активные вещества: Глюкозамина сульфат (в форме глюкозамина сульфата калия хлорида) 750 мг, Хондроитина сульфат (в форме натрия хондроитина сульфата) 600 мг, Метилсульфонилметан 750 мг, Марганца глюконат дигидрат 20 мг, Кальций (в форме кальция карбоната) 500 мг, Витамин D3 400 МЕ.

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, сорбитол, декстроза безводная, аспартам, ацесульфам калия, ароматизатор «Апельсин», полиэтиленгликоль 6000.

В упаковке 20 шт.

Рекомендуется:

Протекта рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник глюкозамина сульфата и хондроитина сульфата, макро- и микроэлементов, витамина D3 с целью улучшения регенерации хрящевой ткани, устранения дефицита кальция и витамина B в организме.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата;

фенилкетонурия (содержит аспартам);

тромбофлебит;

склонность к кровоточивости;

гипервитаминоз D;

гиперкальциемия;

гиперкальциурия;

дети в возрасте до 15 лет;

нефролитиаз;

почечная недостаточность тяжелой степени;

активная форма туберкулеза;

саркоидоз.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказан при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы:

Препарат Протекта принимают внутрь, независимо от приема пищи. Одну таблетку следует полностью растворить в 200 мл питьевой воды комнатной температуры и выпить сразу после приготовления.

Для профилактики и в комплексной терапии остеопороза, а также при дефиците кальция и витамина D3 назначают по 1 таблетке 1-2 раза в сутки. Продолжительность курса лечения и режим дозирования устанавливают в соответствии с рекомендациями врача.

Для лечения дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника (в т.ч. остеохондроза) и остеоартроза I-III степени препарат Протекта в течение трех первых недель назначают по 1 таблетке 2 раза в сутки; в последующие дни - по 1 таблетке 1 раз в сутки.

Продолжительность лечения - 3-6 месяцев. При необходимости возможно проведение повторных курсов лечения, продолжительность которых устанавливается индивидуально.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Протекта №20 тб шип, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su