003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Формула спокойствия Триптофан капс №60


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эвалар ЗАО (Россия)
Цена: 1169.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

-L-триптофан, не менее 250 мг

-Пантотеновая кислота (В5), не менее 2,5 мг

-Витамин B6, не менее 1 мг

Характеристика:

БАД

Фармакологическое действие:

L-Триптофан - незаменимая аминокислота. Без триптофана в организме не может вырабатываться серотонин, а поскольку восполнить дефицит L-триптофана с пищей трудно, рекомендуется применять его в качестве биологически активной добавки к пище, если есть тревога, раздражительность, агрессия, подавленное настроение или нервное напряжение, поскольку Триптофан Эвалар днем способствует естественной выработке серотонина - «гормона счастья», создает ощущение приподнятого настроения и душевного комфорта, повышает работоспособность, снижает раздражительность, агрессивность, устраняет подавленное настроение, чувство тревоги, эмоционального напряжения. Ночью способствует естественной выработке мелатонина - «гормона сна», помогает легко и быстро заснуть, улучшает глубину и качество сна, способствует устранению проблемы прерывистого сна, позволяя полноценно выспаться и отдохнуть за более короткое время. Доказано, что у людей в подавленном и депрессивном состоянии уровень серотонина крайне низок. С наступлением темного времени суток из серотонина образуется мелатонин - физиологический регулятор сна, который способствует его наступлению, регулирует фазы сна и их продолжительность.

-Витамин В5 (пантотенат кальция) - способствует всасыванию аминокислот в кишечнике, поддерживает функцию коры надпочечников, участвует в синтезе ряда гормонов (в т.ч. серотонина и мелатонина).

-Витамин В6 (пиридоксин) - в форме своих коферментов участвует в метаболизме триптофана, липидов и нуклеиновых кислот; регулирует процессы торможения и возбуждения в центральной нервной системе.

Показания:

-Подавленное настроение

-Раздражительность, тревога, агрессия

-Эмоциональное напряжение

-Сложности с засыпанием, прерывистый сон

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле два раза в день. Продолжительность приема один месяц. При необходимости прием можно продолжить.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Формула спокойствия Триптофан капс №60, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su