003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Эхинацея П тб №100 тб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Парафарм ООО (Россия)
Цена: 129.10 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Трава эхинацеи пурпурной – 50 мг; кислота аскорбиновая (витамин С) – 10 мг, лактоза, метилцеллюлоза (эмульгатор), тальк (агент антислеживающий), кальция стеарат (добавка, препятствующая слеживанию и комкованию), твин 80 (эмульгатор), диоксид титана (краситель), кармуазин* (краситель), индигокармин (краситель).

* – содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Характеристика:

Растительный продукт для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний. «Эхинацея П» содержит в основе траву эхинацеи пурпурной, которая традиционно применяется для профилактики и комплексной терапии простудных заболеваний и гриппа, а также в качестве вспомогательного средства при хронических воспалительных процессах (ревматизм, артрит, простатит, гинекологические заболевания). Препарат произведен из цельного лекарственного растения с использованием технологии криообработки, позволяющей сохранить все его биологически активные вещества и полезные свойства. Усилен витамином С, который снижает действие свободных радикалов, повышает иммунитет, защищает от старения и последствий стресса.

Свойства компонентов:

Эхинацея пурпурная содержит гидроксикоричные кислоты, полисахариды, флавоноиды, сапонины, дубильные вещества, эхинакозид, эхинацин, эхинолон и другие соединения, которые обеспечивают полезные защитные свойства для организма.

Витамин С – антиоксидант, который снижает действие свободных радикалов, повышает иммунитет, защищает от старения и последствий стресса.

Рекомендуется:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С, источника гидроксикоричных кислот и других биоактивных соединений.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и грудное вскармливание. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 2–3 таблетки 3 раза в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приема для профилактики – 2–3 недели. При необходимости повторить.

Меры предосторожности:

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Эхинацея П тб №100 тб, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su