003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Румалон 1мл №10 р-р в/м


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л. (Румыния)
Цена: 2184.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Раствор для в/м введения от бледно-желтого с коричневатым оттенком цвета до желтовато-коричневого цвета, прозрачный, с запахом метакрезола.

1 амп.

гликозаминогликан-пептидный комплекс1 мл

Характеристика:

Стимулятор репарации тканей

 
Фармакологическое действие:

Средство животного происхождения. Нормализует обмен веществ в хрящевой гиалиновой ткани: усиливает биосинтез сульфатированных мукополисахаридов и коллагена, стимулирует регенерацию суставного хряща, уменьшает активность ферментов и тормозит катаболические процессы в хрящевой ткани.

Показания:

Дегенеративно-дистрофические заболевания суставов: гонартроз; артроз межпальцевых суставов; коксартроз; спондилез; спондилоартроз; менископатия; хондромаляция надколенника.

 
Противопоказания:

Ревматоидный артрит; возраст до 18 лет; беременность; период грудного вскармливания; применение у женщин репродуктивного возраста, не соблюдающих надежных методов контрацепции; повышенная чувствительность к активному веществу.

 
Побочные действия:

Со стороны иммунной системы: редко - аллергические реакции, в т.ч. анафилактоидные реакции, анафилактический шок.

 
Взаимодействие:

При одновременном применении с непрямыми антикоагулянтами, антиагрегантными средствами и фибринолитиками возможно усиление их действия.

Способ применения и дозы:

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.

Вводят глубоко в/м по установленной схеме.

Особые указания:

При одновременном применении с непрямыми антикоагулянтами, антиагрегантными средствами и фибринолитиками необходим частый контроль показателей свертывания крови.

 


Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Румалон 1мл №10 р-р в/м, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su