003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Имофераза 30г крем косметический


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Петровакс Фарм НПО ООО (Россия)
Цена: 1033.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua, Glyceryl monostearate, Cetylstearyl alcohol,

Ceteareth-23, Ceteareth-6, Hyaluronidase immobllized,

Sodium benzoate, Sodium chloride. 

Характеристика:

Дерматотропное, келлоидолитическое.

 
Фармакологическое действие:

Действие крема Имофераза® обусловлено входящим в его состав ферментом гиалуронидаза.

 

Фермент гиалуронидаза улучшает трофику тканей и увеличивает их проницаемость, облегчает движение жидкости в межтканевом пространстве, уменьшает отечность ткани, реконструирует межклеточный матрикс за счет гидролиза гликозамингликанов, увеличивает эластичность измененных рубцами участков, размягчает и уплощает рубцы, предупреждает их формирование. Иммобилизация (стабилизация) гиалуронидазы позволила получить вещество, относящееся к современному классу ферментных препаратов с длительным эффектом.

Крем Имофераза® способствует: предупреждению формирования косметических дефектов в виде рубцовых деформаций; повышению эластичности проблемных зон и измененных рубцами участков кожи; восстановлению защитно-барьерных функций кожи; поддержанию баланса влаги; уменьшению покраснения, шелушения и неприятных ощущений (стянутость, сухость, зуд) в области измененных рубцами участков кожи и околорубцовой ткани.

 

Показания:

Крем Имофераза® рекомендуется для специализированного ухода за проблемными зонами и измененными рубцами участками кожи после косметологических процедур, травм, ожогов, угревой сыпи (постакне), операций.

 
Способ применения и дозы:

Наружно. Наносить крем на проблемные зоны, измененные рубцами участки кожи и околорубцовую ткань легкими движениями 2 раза в день утром и вечером. Продолжительность применения — 1–2 мес.

Крем быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.
 
Применение возможно только после полной эпителизации (заживления) раневой поверхности, не ранее 2–3 нед.


Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Имофераза 30г крем косметический и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su