003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Блефаклин салфетка стерил д/век №20


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Лаборатуар ТЕА (Франция)
Цена: 541.80 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Активное вещество:

Вода, ПЭГ-8, полоксамер 184, полисорбат 20, каприлоила глицин, пропиленгликоль, ПЭГ-6, глицериды каприловой/каприновой кислоты, экстракт Centella asiatica, спирт, дикалия фосфат, натрия гидроксид, экстракт корня Iris florentina, калия фосфат, цинка сульфат, ППГ-5 цетет-20, ретинила пальмитат, натрия гиалуронат.

Описание лекарственной формы:

Блефаклин рекомендован для повседневной гигиены век и чувствительной кожи, а также для поддержания чистоты век до и после офтальмологических процедур.

Не содержит детергентов и консервантов, мягко удаляет загрязнения, пыль и остатки макияжа, не вызывая раздражения глаз и повреждения внешнего слоя эпидермиса.

Благодаря продуманной формуле, Блефаклин не только очищает кожу, но и увлажняет внешние слои эпидермиса. Чувствительная кожа успокаивается и регенерируется благодаря гиалуроновой кислоте (естественный компонент, увлажняющий кожу), каприлоила глицину и экстракту Iris florentina (которые вместе регулируют выработку секрета сальных желез), а также экстракту Centella asiatica (тонизирующее средство).

Поскольку Блефаклин не содержит ароматизаторов и жира, его не надо смывать после применения.

Гигиена век может быть рекомендована до и после офтальмологических процедур, если требуется полная и тщательная очистка век.

Блефаклин может быть рекомендован при ношении контактных линз

Способ применения и дозы:

Гигиена век и ресниц:

Откройте пакетик и разверните вложенную в него салфетку. Держа глаз закрытым, осторожно приложите салфетку к векам и основанию ресниц. Мягко помассируйте веки легкими круговыми движениями, аккуратно удаляя любые выделения или косметику.

Гигиена края века:Перед зеркалом осторожно откройте веки, слегка потянув за ресницы. Тщательно протрите край века свернутой в трубочку салфеткой. Повторите эту операцию на другом глазу, используя новую салфетку.

Используйте этот продукт в среднем дважды в сутки, утром и вечером.

Не требуется смывания после применения продукта.

Окраска раствора, пропитывающего салфетку, может меняться из-за присутствия растительных экстрактов в рецептуре.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Блефаклин салфетка стерил д/век №20 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su