003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Аквалор беби аспиратор назальный +3 фильтра


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
YS LAB (Франция)
Цена: 409.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

аспиратор, 3 сменных фильтра, футляр

Описание лекарственной формы:

Принцип работы аспиратора назального «Аквалор® беби» основывается на движущей силе потока воздуха, создаваемого при ротовой аспирации. Данный принцип функционирования позволяет контролировать мощность аспирации, что снижает риск возможных негативных явлений, вызываемых у ребенка при нерегулируемой аспирации.

Ротовая аспирация обеспечивает более высокую эффективность аспирации, чем использование электрических аспираторов или резиновых груш.

Инновационная концепция аспиратора назального «Аквалор® беби» обеспечивает эффективное удаление слизи из носа ребенка и гигиеничный захват слизи в резервуаре. Внутреннее строение фильтра разделяет воздушные потоки таким образом, что слизь не может вытечь из резервуара во время процедуры аспирации, а только в процессе его разборки и чистки.

Фильтр выполнен из гидрофобного материала (вспененный меламин), чтобы избежать на нем фиксации воды и слизи. Благодаря специальной конструкции фильтра и резервуара, слизь стекает в резервуар. Таким образом, исключается возможность обратного попадания слизи по трубке в полость носа ребенка.

Возможность промывания каждой из деталей прибора и специальный способ удержания слизи в резервуаре, предотвращающий ее вытекание, обеспечивают удобство использования, гигиеничность и надежность аспиратора назального «Аквалор® беби» с ничтожно малым риском загрязнения в процессе использования.

Аспиратор назальный «Аквалор® беби» — медицинское изделие, позволяющее механическим способом очищать полость носа ребенка от слизистых выделений.

Показания:

при насморке для удаления слизистых выделений

при ежедневной гигиене полости носа путем промывания для удаления выделений из носа и остатков промывающей жидкости

Рекомендуется:

Применяется у детей 0-3 лет

Противопоказания:

не выявлены

Способ применения и дозы:

Для облегчения процедуры перед использованием аспиратора назального «Аквалор® беби», рекомендуется промывание полости носа ребенка раствором на основе морской воды, например, каплями или бережным спреем Аквалор® беби (1-2 распыления или несколько капель в нос ребенку).

Аспирация слизи

Вставьте фильтр и наденьте гибкую носовую насадку на аспиратор назальный «Аквалор® беби».

Поместите ротовую насадку себе в рот, а затем носовую насадку поместите в правую половину носа ребенка.

Осторожно вдохните ртом.

Повторите процедуру на левой половине носа ребенка.

После завершения процедуры необходимо разобрать аспиратор назальный «Аквалор® беби» и промыть каждую его часть теплой водой с мылом. Фильтр следует менять после каждого использования прибора.

Особые указания:

Меры предосторожности

После использования извлечь фильтр и утилизировать. Все части аспиратора промыть теплой водой с мылом. Не кипятить. Аспиратор назальный «Аквалор® беби» с принадлежностями устойчив к санитарной обработке.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Аквалор беби аспиратор назальный +3 фильтра и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su