003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Аппликатор Ляпко-Валик "Большой"


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1495.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Валик большой, шаг иглы 5,0, размер 10,5 см х 6,3 см. Состав: железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения.

Валики — это аппликаторы для динамического воздействия (миллионный «игольчатый душ»). Используются на всех участках тела: спина, поясница, область ягодиц, грудная клетка, живот, конечности. Гальванический ток, возникающий в коже, на остриях и между иглами носит импульсивный характер. При обработке спины и других труднодоступных участков тела валик требует участия помощника.

Валик большой  шаг игл — 5,0 мм. Размер: Д — 63 мм; ш — 1055 мм, предназначен для лечения и диагностики. Он имеет максимальный шаг (расстояние между иглами) и наибольшую рабочую поверхность.

Показания:

 Применяется для терапевтического воздействия на большие участки тела: спину, поясницу, крестец, область ягодиц, грудь, живот, конечности.

Рекомендован пациентам с крупным телосложением или избыточным весом.

Используя валик можно оказать тормозное или седативное (например, при болях в пояснично-крестцовой области или в нижних конечностях) и стимулирующее или возбуждающее (при парезе мышц и др.) действие. Для получения тормозного эффекта сеанс длиться 10 — 15 минут одновременно на больших площадях. При сеансе лечения по возбуждающему методу наносится быстрое и сильное раздражение в течение 5 — 7 минут, захватывая меньшую площадь. Иглы валика, соприкасаясь с кожей, не повреждают ее.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Аппликатор Ляпко-Валик "Большой" и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su