003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Темодал капс 140мг №5


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 8500.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Капсулы твердые желатиновые, размер №0, с непрозрачными крышечкой синего цвета и корпусом белого цвета, на капсулах черными чернилами нанесены надписи: на крышечке - "Temodal", на корпусе - "140 mg ", торговый знак в виде стилизованных букв "SP" и две полоски; содержимое капсул - порошок от белого до светло-розового или светло-желто-коричневого цвета.

  1 капс.
темозоломид 140 мг

Вспомогательные вещества: лактоза, карбоксиметилкрахмал натрия, кремния диоксид коллоидный, винная кислота, стеариновая кислота.

Состав оболочки капсулы: титана диоксид, индигокармин, натрия лаурилсульфат, желатин.
Состав чернил для нанесения надписи на оболочку капсулы: краситель черного цвета (шеллак, этанол, изопропанол, бутанол, пропиленгликоль, вода очищенная, аммиак водный, калия гидроксид, краситель железа оксид черный).

5 шт. - флаконы темного стекла (1) - коробки картонные.

Фармакологическое действие:

Темодал - лекарство, обладающее противоопухолевой активностью. Выпускается в форме капсул, содержащих 5, 20, 100, 140, 180 и 250 мг активного вещества – темозоломида, а также вспомогательные вещества, включающие безводную лактозу, коллоидный диоксид кремния, карбоксиметилкрахмал натрия, винную и стеариновую кислоту, диоксид титана, лаурилсульфат натрия, желатин.

Показания:

Онкология, рак. Капсулы Темодала назначаются при мультиформной глиобластоме или анапластической астроцитоме в случае рецидива, прогрессирования заболевания после стандартного курса лечения. Также применяется как терапевтическое средство первого ряда при лечении метастазирующей злокачественной меланомы.

Противопоказания:

Средство противопоказано при повышенной чувствительности к компонентам или к дакарбазину, при наличии признаков выраженной миелосупрессии, в периоды беременности и лактации.

Побочные действия:

Наиболее часто при приеме лекарства были отмечены явления тошноты, рвоты, утомляемости, запора, головной боли, анорексии, диареи, высыпаний, лихорадки и сонливости.

Способ применения и дозы:

принимается внутрь, натощак, не позже, чем за 2 часа до приема пищи. Капсулы необходимо проглатывать целиком, не вскрывая и не разжевывая, запивать стаканом воды. Дозировка назначается с учетом возраста и клинической картины заболевания.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, Темодал капс 140мг №5, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su