003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

AD Medicine Анти-Оксидант (антиоксидант) Коллоидный 237 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
AD Medicine (Англия)
Цена: 3900.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Биоактивные компоненты  Кол-во в 5 мл/РСН (рекомендуемая суточная норма, %)

Энотера двулетняя (Oenothera biennis), экстракт листьев 27 мг 

Виноград (Vitis vinifera L.),

экстракт косточек (95% проантоцианидинов)     8 мг    

Розмарин лекарственный (Rosmarinus officinalis),

экстракт листьев (6% карнозиновой кислоты)     8 мг    

Гинкго билоба (Ginkgo biloba),

экстракт листьев (24% – фитосомы™)  3,5 мг     

Грибы рейши АНСС (Ganoderma lucidum),

экстракт (3% тритерпенов)  3,5 мг        

Диметилглицин        3,5 мг

Рутин  3,5 мг 

Кверцетин     3,5 мг 

Гесперидин (35% биофлавоноидов цитрусовых)            3,5 мг 

Альфа-липоевая кислота     3,5 мг        

N-ацетил L-цистеин            1,7 мг        

NADH (никотинамидадениндинуклеотид)           0,7 мг  3,5

Витамин А (ретинола пальмитат)          2300 МЕ76

Бета-каротин             1000 МЕ/12

Витамин В2 (рибофлавин)  1,7 мг/94

Витамин В3 (ниацин)          7 мг/35

Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)2 мг/100

Витамин С     100 мг/110

Витамин Е (смесь d-токоферолов)         50 МЕ/330

Цинк (цитрат)           1,7 мг/14

Селен (аспартат)       10 мкг/13 (м)/18 (ж)

Коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме стабилизированной микроактивированной суспензии во флаконе 237 МЛ/8 FL OZ

Характеристика:
  • Ингредиенты Анти-Оксиданта обладают каскадным действием. Большинство широко известных и применяемых антиоксидантов, блокируя свободные радикалы, теряют при этом свою активность. Коллоидный Анти-Оксидант содержит карнозиновую кислоту, которая, обладая антиоксидантным действием, нейтрализует свободный радикал, но при этом не теряет своей активности, а переходит в карнозол (также активный антиоксидант). Карнозол нейтрализует свободный радикал и преобразуется в розманол (также активный антиоксидант). Розманол продолжает "улавливать" радикалы, при этом преобразуется в галдозол. Подобное каскадное действие, когда одна молекула Анти-Оксиданта способна постоянно оставаться в активной форме и нейтрализовать множество свободных радикалов, обеспечивает стойкий и длительный эффект.
  • Анти-Оксидант обладает избирательным действием. В организме он инактивирует избыток свободных радикалов, провоцирующих возникновение свободнорадикальных заболеваний и не оказывает воздействия на "полезные" радикалы, обеспечивающие нормальное состояние человека.
  • Анти-Оксидант активно нейтрализует свободные радикалы, а также ОДНОВРЕМЕННО способствует поддержке и активизации работы собственной антиоксидантной системыорганизма.
  • Анти-Оксидант, помимо выраженного антиоксидантного эффектаулучшает функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем, укрепляет иммунитет, оказывает антистрессовое действие, что повышает клинический эффект применения фитоформулы.
  • Анти-Оксидант нейтрализует практически все известные свободные радикалы (около 1100 разновидностей), вызывающие широкую гамму заболеваний организма человека.
  • Анти-Оксидант выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом,коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.
  • Анти-Оксидант безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.
Показания:

В качестве биологически активной добавки - источника витаминов, цинка и флавоноидов. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

  • заболевания сердечно-сосудистой системы (атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, в том числе, и инфаркт миокарда, аритмии, артериальная гипертония, инсульт);
  • заболевания легких и бронхов (хронические обструктивные болезни легких, бронхит, бронхиальная астма);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (гепатиты, особенно алкогольные и вирусные, заболевания желудка, кишечника);
  • ожирение, сахарный диабет;
  • снижение остроты зрения, заболевания глаз (в первую очередь - катаракта).
  • профилактика доброкачественных и злокачественных новообразований; период восстановления после лучевой и химиотерапии у онкологических больных;
  • преждевременное старение;
  • синдром хронической усталости, хронический стресс;
  • кожные и аллергические заболевания;
  • вирусные и бактериальные заболевания (грипп, парагрипп, пневмония, ОРЗ);
  • болезни, вызванные неблагоприятными факторами внешней среды (лучевое поражение, загрязнение атмосферы, питьевой воды, пищевых продуктов);
  • подготовка больных к различным хирургическим вмешательствам; послеоперационный период для ускорения восстановления;
  • курение, хронический алкоголизм, наркомания.


Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить ad medicine Анти-Оксидант (антиоксидант) Коллоидный 237 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su