003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ветом 2 капс №50


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
НПФ "Исследовательский центр" (Россия)
Цена: 1500.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 доза БАД  (1 капсула)  содержит:  экстракт  кукурузный – 133 мг; крахмал  картофельный –100 мг; сахароза (сахарная пудра) – 67 мг; сухая культура пробиотических микроорганизмов Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614), Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 (DSM 24615), 1х109 КОЕ/г – 30 мг.

10 капсул массой по 0,33 г в блистере, 5 блистеров в картонной коробке, инструкция по применению прилагается.

 

Характеристика:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище как дополнительный источник пробиотических микроорганизмов для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и восстановления микрофлоры кишечника.

Свойства компонентов:

Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами бактерий Bacillus amyloliquefaciens, которые, размножаясь в кишечнике, выделяют протеолитические, амилолитические, целлюлозолитические ферменты, биологически активные вещества, подавляющие рост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры. Вследствие этого процесса в кишечнике нормализуется микробный состав до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Ветома 2 нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте.  Применение Ветом 2 помогает организму человека сохранять здоровье.

Взаимодействие:

Ветом 2 повышает эффективность лекарственных препаратов и снижает их отрицательное побочное воздействие на организм человека.
Ветом 2 не следует применять перорально совместно с антибиотиками и другими препаратами на основе пробиотических микроорганизмов.
Допустимо совместное применение Ветома 2 и антибиотиков с использованием различных путей и методов их введения. Например: антибиотик – в виде инъекции, а Ветом 2 – перорально.

Способ применения и дозы:

Ветом 2 применяется перорально.
Кратность и длительность приёма Ветома 2 находится в прямой зависимости от состояния организма человека.
Для здоровых людей рекомендуемая кратность приёма Ветома 2 –  не менее (2-3) доз в день.
Принимать регулярно.
При наличии болезни кратность приёма следует увеличить до (7-10) доз в день.
Ветом 2  не вызывает привыкания.
1 доза – один пакет (5 г) или одна чайная ложка, или одна капсула (0,33 г).



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ветом 2 капс №50 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su