003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ветом 3 порошок 500 гр


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
НПФ "Исследовательский центр" (Россия)
Цена: 1500.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ингредиентный состав указан на одну дозу 5 гр.:

 

микроорганизмы Bacillus amyloliquefaciens (BКПM B-10642) 1х108 КОЕ/г - 500 мг
картофельный крахмал 1500 мг
сахароза 1000 мг
экстракт кукурузный 2000 мг

В состав Ветом 3 входят микроорганизмы которые «оживают» только попав в кишечник, до этого момента они находятся в «спящем» состоянии, препарат не надо хранить в холодильнике, достаточно не оставлять на солнце, ну и конечно прятать от детей. Срок хранения препарат 2 года со дня выпуска, узнать который вы можете прочитав на упаковке.

Не является лекарственным средством.

Характеристика:

Как уже говорилось выше, действующим веществом препарата Ветом 3, является штамм особых, выращенных бактерий.  Их основное функциональное действие направленно на стимуляцию размножения в нашем организме полезной микрофлоры и угнетение роста патогенной, работает преимущественно в отделе толстого кишечника.

Ветом 3  это не просто пробиотик, бактерии активируются только попадая в кишечник, там они начинают размножаться и начинают в окружающую среды выделять особые ферменты (амило-протео-целлюлозолитические), и вещества которые угнетают рост патогенной флоры. Происходит нормализация баланса микрофлоры, очистка стенок от гнилостных образований частичек не переработанной пищи, выводятся токсины, нормализуется слизистая оболочка, восстанавливается обмен веществ, метаболизм и усвоение питательных элементов пищи.

Показания:
  • язвенная болезнь, гастриты, изжога
  • заболевания желудочно кишечного тракта
  • практически все виды отравлений, не только пищевые
  • дисбактериоз
  • нарушение кислотности
  • запор, диарея, дизентерия
  • салмонелла, золотистый стафилококк, коликобактериоз
  • реабилитация после антибиотиков
  • инфекционные и вирусные заболевания
  • аллергии, аутоиммунные заболевания
  • для укрепления иммунитета
  • герпес всех типов
  • вирусные гепатиты

Подавляющее число заболеваний, так или иначе зависит от того насколько полноценно работает желудочно-кишечный тракт. Абсолютно все необходимые для существования человека вещества попадают в наш организм через еду и питье, и от состояния микрофлоры зависит, будет ли организм получать питательные вещества в нужной форме и объеме, или все будет выходить транзитом. Ветом 3  обеспечивает восстановление и поддержку бактериологической составляющей и способствует повышению иммунной защиты.

Способ применения и дозы:

Используется при прохождении курса по восстановлению работы ЖКТ, на втором этапе, в нем присутствуют два штамма бактерий, они действуют в отделах как толстого, так и тонкого кишечника, если вы не проходите полный курс и думаете какой Ветом выбрать, то Ветом 3  будет самой походящей кандидатурой. Продолжительность профилактического приема Ветом 3, в составе программы, рассчитан на 10 дней, дозировка составляет две или три дозы, разделить и принимать во время еды. В случаях когда существует необходимость более превентивного вмешательства дозировку Ветом 3  в порошке, можно повысить до 10 чайных ложек (доз) в течении дня.

Для поддержания в нормальном состоянии микрофлоры, рекомендуется один раз в квартал повторять прием Ветом 3  (порошок).

Противопоказания: беременным и кормящим следует получить консультацию врача перед приемом Ветом 3, не принимайте препарат во время лечения антибиотиками, только по завершению курса для реабилитации. Не использовать Ветом 3  при наличии аллергии на компоненты препарата. 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ветом 3 порошок 500 гр и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su