003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ветом 4 капс №50


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
НПФ "Исследовательский центр" (Россия)
Цена: 1500.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ветом 4 (капсулы) – пробиотик  предназначенный для восстановления правильной микрофлоры в отделе тонкого кишечника, стимулирует выработку необходимых ферментов, способствует повышению защитных свойств организма через повышение количества интерферонов альфа2. Также Ветом 4 угнетает развитие патогенной микрофлоры и гнилостных образований, способствует нейтрализации токсинов и очистке стенок тонкого кишечника.

 

В состав препарата Ветом 4 входят пробиотические микроорганизмы, специально адаптированные для выживания в кишечнике человека, а также вспомогательные вещества. Все ингредиенты пробиотика Ветом 4 соответствуют наивысшим мировым стандартам качества, не содержат вредных химических элементов. Ингредиентный состав Ветом 4 указан на одну капсулу:

 

Микроорганизмы Bacillus amyloliquefaciens (BКПM B-10643) 1х109КОЕ/г- 30 мг
экстракт из зерен кукурузы 133 мг
сахароза 67 мг
крахмал (из картофеля) 100 мг

Бад Ветом 4 не надо хранить в холодильнике, достаточно просто не оставлять на солнце и убирать от детей, дата выпуска указана на упаковке, хранить  4 года. 

Не является лекарством.

Характеристика:

Является четвертым из серии пробиотиков  направленных  на комплексное восстановление всего желудочно-кишечного тракта, и как следствие повышение иммунной защиты организма и повышение функциональности ряда органов.

Ветом 4 стимулирует рост собственной микрофлоры, удаляет гнилостные образования, блокирует размножение патогенной флоры, а также условно-патогенной, работает в отделе тонкого кишечника.

Это основные свойства Ветом 4, но не все, также повышается выработка специфических интерферонов, которые повышают общую иммунную защиту организма противостоять бактериям и вирусам, Ветом 4 улучшает усвоение питательных веществ, метаболизм, энергетический потенциал, а также обмен веществ.

Показания:
  • дисбактериоз
  • восстановление слизистой кишечника
  • при нарушении работы желудочно кишечного тракта
  • выведение токсинов, отравления
  • дизентерия, колибактериоз, палочка сальмонелла
  • герпесвирусные инфекции
  • инфекционные заболевания (ОРЗ, ОРВИ, грипп и пр)
  • нарушение обмена веществ, ожирение
  • вирусные гепатиты 
  • для укрепления иммунитета
  • в целях восстановления организма после приема антибиотиков
  • аутоиммунные заболевания

Область применения Ветом 4 очень обширна, ведь здоровый желудок и кишечник являются первым звеном в терапии и профилактике подавляющего числа заболеваний.  Ветом 4 это четвертый этап комплексного восстановления работы всего ЖКТ, но в первую очередь это восстановление работы прямой кишки, именно здесь скапливаются и размножаются патогены, гнилостные культуры, которые выделяют токсины в кровь и препятствуют нормальному усвоению ряда питательных веществ.

Способ применения и дозы:

Начинают применять курсом, рассчитанным на 10 дней,  желательна привязка к приему пищи, утром, в обед и вечером по одной капсуле.  В случае когда необходим терапевтический эффект суточную дозировку Ветом 4 можно постепенно повысить до 10 капсул, длительность приема также составляет 10 дней.

Для поддержания здорового желудка и кишечника рекомендуется повторять применение Ветом 4 каждые четыре месяца.

Противопоказания: только при наличии аллергической реакции на компоненты препарата Ветом 4, беременным и в период лактации следует проконсультироваться с врачом.

Не рекомендуется совместное применение препарата Ветом 4 с другими пробиотиками, а также на фоне терапии антибиотиками.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ветом 4 капс №50 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su