003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс L-Аргинин 500мг капс №250


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 2650.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
1 капсула NOW L-Arginine– Аргинин содержит: L-Arginine-500 mg

100 капсул в банке
Характеристика:

L– Аргинин – это аминокислота, положительно которая влияет на деятельность сердечной и сосудистой системы. Нормализует холестерин в крови. БАД Now Arginine - L  Аргинин 500 mg предотвращает атеросклероз. Очищает стенки и холестериновые бляшки, нормализует давление. Аминокислота производит ферменты и гормоны. Аминокислота способствует заживлению ран, ушибов и переломов костей. Влияет на почки и очищает организм. Расширяет сосуды, повышает устойчивость организма к стрессовым ситуациям. Укрепляет иммунитет. Укрепляет половые органы, увеличивает время  полового акта.

Инструкция:
NOW L-Arginine– Аргинин 500mg рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище по 1 - 2 капсулы 1-3 раза в день в зависимости от потребности между приемами пищи и как минимум за 40 минут до еды 
Рекомендуется:
Совместное применение с NOW B-6 – Витамин В6, NOW Cal-Mag – Кальций-Магний, NOW Potasium Citrare - Калий цитрат, NOW Zinc Picolinate– Цинк  на ночь может восстановить продукцию гормона роста до уровня молодого человека.
 
Для улучшения работы гормона роста хорошо сочетать прием L-Аргинина с триптофаном (Сиренити), тирозином (Брейн Бустер). Эти аминокислоты действуют синергично (более активно вместе, чем отдельно).
Противопоказания:

беременным и кормящим женщинам, перенесшим инфаркт, при повышенном артериальном давлении, при шизофрении, при активном проявлении заболевания вирусом герпеса (симплекс, зостер и генитальный).

Передозировка:

Организм может подвергаться общей слабости, проявляется тошнота и падает давление. При проявлении хотя бы одного побочного действия, следует снизить дозу. Что бы предотвратить возникновения герпеса при пероральном применении, необходимо употреблять 1-лизин. Негативно влияет на поджелудочную железу.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс l-Аргинин 500мг капс №250 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su