003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс L-Карнозин 500мг №50капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 3150.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
1 капсула NOW L-Carnosine – L- Карнозин содержит:

L-Carnosine (b-alanyl-L-histidine)500 mg

50 капсул в банке

Характеристика:

L-Карнозин (Л Карнозин) – эффективное, самое мощное средство, способствующие предотвращению таких заболеваний, как: диабет, заболевание органов зрения, заболевание мозга и нервной системы, быстрое старение и других заболеваний (желудочные язвы, артроз, полиартрит). Л Карнозин способствует предупреждению депрессии и заметно улучшает мозговую деятельность человека.

Инструкция:
NOW L-Carnosine – L- Карнозин рекомендуется применять в качестве биологически активной добавки к пище по 1 капсуле карнозина 1-2 раза в день за 40-60 минут до еды, запивая водой.
Показания:
  • Болезни, связанные с функционированием органов зрения: глаукома (длительное повышенное давление в глазу, что может в итоге разрушить зрительные нервы), катаракта (заболевание, которое связано с замутнениями хрусталика глаза; в тяжелых случаях приведет к необратимой полной потери зрения), ретинит (эпителий клетчатки глаза поражается, что ведет к резкому, практически не восстанавливаемому ухудшению зрения) и др.
  • Заболевания, связанные с мозгом (поражение нервной системы, клеток мозга, нарушение кровеносного обращения, периодические провалы в памяти, постоянный склероз, неврозы, нарушения некоторых фаз сна или постоянная бессонница, шизофрения в начальной стадии и др.)
  • Заболевания, связанные с сердечнососудистой деятельностью (гипертония, ИБС, приобретенные пороки сердца, стенокардия, перенесенные инфаркты (прием Л Карнозин способствует уменьшению неблагоприятных последствий инфаркта)).
  • Заболевания, связанные с пищеварительной системой (болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, некоторые болезни ротовой полости – появление незаживающих ран во рту).
  • И другие заболевания (отравление опасными тяжелыми металлами, подозрения на рак, артроз, возможное получение дозы радиации и др).
Рекомендуется:
Для достижения большего эффекта можно принимать совместно с: 
  • NOW L-Lysine 500 mg 
  • NOW Vitamin C-1000
Противопоказания:

Л Карнозин не рекомендуется употреблять женщинам в период беременности и при кормлении грудью; при индивидуальной непереносимости препарата.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс l-Карнозин 500мг №50капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su