003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс L-Фенилаланин (Реворд) 500мг №120 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 2180.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсула NOW L-Phenylalanine  – Фенилаланина содержит: L-фенилаланин (в свободной форме)  500 мг

60 капсул в банке

Характеристика:

БАД - незаменимая аминокислота.

Инструкция:
NOW L-Phenylalanine  – Фенилаланин 500 мг рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище по 1 капсуле L-фенилаланина 3 раза в день за 30 мин. до еды или между приемами пищи.
Показания:

при заболеваниях, связанных с щитовидной железой, витилиго. Также Л Фенилаланин просто незаменим при болезни Паркинсона, так как уменьшает уровень депрессии, расстройств речи, а также ригидность конечностей. L Фенилаланин  прекрасно проявил себя в борьбе с алкоголизмом и наркоманией.

Также Л Фенилаланин помогает бороться с повседневными стрессами, которые испытывает современный человек. Кроме того, препарат L Phenylalanine применяется для снижения чувствительности к боли во время приступов мигрени, невралгии, артритах, судорогах и послеоперационных болях. Также, Л Фенилаланин  рекомендуется принимать людям, которые занимаются спортом с набором мышечной массы. L Phenylalanine, цена которого не очень высокая, повышает способности человека к обучению. Кроме того, Л Фенилаланин способствует борьбе с пигментными пятнами, так как восстанавливает кожу в местах их образования.

Противопоказания:
  • Беременность и лактация, фенилкетонурия и индивидуальная непереносимость компонентов.
  • Не употреблять L-фенилаланин одновременно с ингибиторами МАО.
  • Людям с повышенным кровяным давлением перед применением NOW® L-Phenylalanine рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс l-Фенилаланин (Реворд) 500мг №120 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su