003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Альфа-липоевая Кислота 100мг №120 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 2080.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсула NOW Alpha Lipoic Acid содержит: Альфа-липоевая кислота  100 mg

120 капсул в банке

Характеристика:

LipoicAcid  универсальный антиоксидантом, растворяется как в воде, так и в жире . Это позволяет ему перемещаться практически в любые части клетки и межклеточное пространство защищая организм от чрезмерных свободных радикалов.

Alpha Lipoic Acid– Альфа-липоевая кислота эффективна при сахарном диабете, т к улучшая клеточный метаболизм предотвращает присоединение сахара к коллагену и предотвращает боли связанные с диабетом.

Alpha Lipoic Acid  защищает  организм от заболеваний связанных с возрастными изменениями. Помогает при атеросклерозе и сердечных заболеваниях, предотвращает появление катаракты, и снижает вероятность развития болезнью Альцгеймера.

Alpha Lipoic Acid– Альфа-липоевая кислота эффективна также и при снижении веса.

Свойства компонентов:

Эффективность NOW Alpha Lipoic Acid  основана на уникальной способности АЛК влиять на метаболизм. Поскольку в природном состоянии АЛК находится в митохондриях - частях клетки, которые определяют, насколько хорошо клетка справляется со своими метаболистическими обязанностями, то АЛК определяет, с больший или меньшей "скоростью" функционирует клетка. Более высокий энергетический уровень позволяет клетке поглощать больше питательных веществ, удалять отходы и замещать поврежденные части. С возрастом метаболизм клеток снижается  и происходит  уменьшение выработки энергии, а чем меньше энергии - тем меньше способность организма восстанавливать поврежденные участки.

Инструкция:

NOW Alpha Lipoic Acid– Альфа-липоевая кислота рекомендуется принимать в качестве пищевой добавки к пище по 1 капсуле желательно  во время еды.      

Для достижения большего эффекта можно принимать с:

NOW Acetyl-L-Carnitine– Ацетил-L-Карнитин

NOW DMAE  – ДМАЭ

Показания:
  • сахарный диабет
  • сердечнососудистые изменения
  • атеросклероз
  • профилактика старческих нарушений
  • заболевания и возрастные изменения кожи
Рекомендуется:

Рекомендуется принимать с NOW Acetyl-L-Carnitine– Ацетил-L-КарнитинNOW DMAE  – ДМАЭ

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Альфа-липоевая Кислота 100мг №120 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su