003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Глицин 1000 мг 100 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 1690.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

100 капсул в банке

Характеристика:

БАД. Now Glycine  - укрепляет нервную и иммунную системы.

Действие на организм:

Glycine – это одна из важных аминокислот, которые необходимы организму человека для поддержания нормальной жизнедеятельности. Препарат оказывает благоприятное воздействие на центральную нервную систему, благодаря успокаивающему действию эффективен при эмоциональных расстройствах, снимает немотивированное чувство агрессии и раздражительности, помогает при стрессах, сезонных депрессиях, бессоннице, хронической усталости и апатии.

Прием Glycine обеспечивает зарядом энергии и бодрости, повышает работоспособность, концентрацию внимания и радость жизни. Принимает активное участие в построении ДНК и РНК, что позволяет обеспечить обновление всех клеток организма. Часто используется для профилактики и лечения язвенной болезни желудка, а также для укрепления иммунной системы, снижает риск заболеваний, улучшает общее самочувствие.

Инструкция:

По 1 капсуле Glycine 1-3 раза в день.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Глицин 1000 мг 100 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su