003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Нау Фудс Силимарин экстракт Расторопши 150 мг №120 капс


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NOW Foods (США)
Цена: 1800.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

БАД. Расторопша – это растение, которое в течение веков использовалось для борьбы с заболеваниями печени.

Действие на организм:

- Ускоряет регенерацию клеток печени.

- Некоторые токсины разрушают липиды клеточных мембран подобно свободным радикалам. Силимарин способен угнетать фермент, усиливающий процесс перекисного окисления, что делает его идеальным средством защиты печени от вредного воздействия алкоголя, сигаретного дыма, лекарств и других токсичных веществ.

- Снижает содержание билирубина.

- Снижает нарушения функции печени, встречающиеся у рабочих, занятых в производстве пестицидов, прекращает разрушающее воздействие кремнеземной пыли, поражающей дыхательные пути. Кроме того, силимарин высокоэффективен в случае повреждения печени, вызванного тяжелыми металлами, содержащимися в воде, воздухе, продуктах питания.

- Усиливает отток и выделение желчи.

- Улучшает состояние кожи при заболеваниях печени

Свойства компонентов:

Сухой силимарин помогает укрепить клеточные мембраны и участвует в образовании новых клеток, имеет антиоксидантные свойства. Экстракт расторопши защищает печень от воздействия на нее различных веществ, таких как никотин и алкоголь. Кроме того, сухой силимарин делает свободные радикалы, которые содержатся в печени, менее токсичными. Также экстракт расторопши защищает клеточные структуры от дальнейшего разрушения, ускоряет регенерацию клеток печени, помогает в предотвращении потери трансаминаз.

В одуванчике лекарственном содержится два активных вещества, встречающиеся только в нем,  -  это гермакранолид и эудесманолид. Кроме того, одуванчик лекарственный содержит множество различных витаминов A и B групп и различные минералы, такие как цинк, кремний, кальций, марганец и т.д. Одуванчик лекарственный просто незаменим для улучшения работы кишечного тракта. Также он применяется при заболеваниях печени.

В химический состав артишока входят различные производные кофейной кислоты, аскорбиновая кислота, углеводы, флавоноиды, белок, различные витамины и аромавещества. В мякоти присутствует инулин, который полезен для больных сахарным диабетом. Также как и силимарин, артишок помогает защищать печень от вредных воздействий окружающей среды, разрушительно влияет на токсины, способствует улучшению состояния кожи.

Инструкция:

по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Показания:

- Вирусный и алкогольный гепатит.                          

- Дискинезия желчных путей.     

- Защита от алкоголя, курения, переедания.             

- Желчекаменная болезнь.                            

- Работающим на вредных производствах и в неблагоприятной экологической обстановке.

- Цирроз печени, жировая дистрофия, поражение печени в результате отравления химическими веществами, при

  разрушении печени некоторыми лекарственными препаратами, а также в качестве защитного средства при работе с

  вредными веществами и в неблагоприятной экологической обстановке.

- Коррекция нарушений липидного обмена.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация, острые воспалительные заболевания печени и желчевыводящих путей, острый холецистоангиохолит с поражением внутрипеченочных желчных ходов; гиперчувствительность.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Нау Фудс Силимарин экстракт Расторопши 150 мг №120 капс и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su