003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

НСП Фэт Грабберз (для регуляции веса) Fat Grabbers 525 мг №120 капс NSP


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
NSP (США)
Цена: 3100.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 капсулf содержит: гуаровая камедь (Cyamopsistetragonolobus) - 203 мг; оболочка семян подорожника (Plantagoovata) - 203 мг; трава звездчатки (Stellariamedia) - 93,4 мг; лецитин - 23 мг (0,33% от АСП).

120 капсул в банке

Характеристика:

БАД к пище Фэт Грабберс является дополнительным источником пищевых волокон, содержит флавоноиды и дубильные вещества.

Одним из наиболее важных способов борьбы с избыточной массой тела является контроль чувства голода, что позволяет уменьшить потребление пищи и энергии. Снизить чувство голода можно естественным путем с помощью уникальной биологически активной добавки Фэт Грабберс. Эффективность этой формулы основана на действии четырех компонентов, которые включают: шелуху семян подорожника, гуаровую камедь, лецитин и звездчатку.

Действие на организм:
  • Снижает чувство голода, помогает регулировать вес
  • Адсорбирует и выводит из организма холестерин и насыщенные жиры
  • Усиливает моторику толстой кишки, предотвращая запор
Свойства компонентов:

Гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus) – растительный, растворимый в воде полисахарид (галактоманнан), относится к категории пищевых волокон. Его получают из семян горохового дерева (гуара). Не переваривается в ЖКТ. Уменьшает всасывание сахаров и холестерина из кишечника и снижает уровень сахара и холестерина в крови. Используют при диабете и атеросклерозе. Оказывает слабительное и детоксицирующее действие, нормализует кишечную микрофлору.

Подорожник яйцевидный или псиллиум (Plantago ovata) - содержит большое количество слизи (до 40%), которая оказывает обволакивающее действие на слизистую оболочку ЖКТ. Семена применяются в качестве лёгкого слабительного средства при спастических и атонических запорах и как обволакивающее средство при гастритах и колитах. Шелуха семян подорожника содержит большое количество нерастворимых и растворимых растительных волокон (целлюлоза, лигнин, гемицеллюлоза), часть из которых может ферментироваться кишечными микроорганизмами. При соприкосновении с водой шелуха подорожника набухает и образует желеобразную массу, которая выступает как наполнитель, создающий объем и стимулирующий работу кишечника. Смягчает стул, что позволяет избавиться от запора, помогает при геморрое. Растительные полисахариды выступают, как сорбенты, связывая токсические вещества, тяжелые металлы, холестерин, жирные кислоты, канцерогены, что уменьшает риск развития рака толстой кишки и других заболеваний.

Лецитин (от греч. lekithos—желток) – фосфолипид, в состав которого входят: холин и фосфодиглицерид. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления клеточных мембран, как эмульгатор и транспортер для перемещения жирорастворимых веществ в органиме, является антиоксидантом. Предотвращает жировую инфильтрацию печени.

Звездчатка средняя или мокрица (Stellaria media) – применяют как обезболивающее, успокаивающе, противовоспалительное, антисептическое. Сок звездчатки обладает антимикробной активностью в отношении стафилококка и шигеллы. Рекомендуют принимать внутрь при желудочно-кишечных коликах, энтероколитах, запоре, гепатите, циррозе печени.

Инструкция:

по 2-3 капсулы 3 раза в день с приемом пищи, запивая 1 стаканом воды, в течение 5-7 дней с повторением приема при необходимости.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить НСП Фэт Грабберз (для регуляции веса) fat grabbers 525 мг №120 капс nsp и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su